Стажер в отдел редакции

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Горбилет
набережная реки Фонтанки 50АЕ

На связи команда «Горбилета» — сервиса по бронированию и продаже билетов со скидкой на концерты, спектакли, выставки, экскурсии, фестивали и другие культурно-развлекательные мероприятия Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Мы делаем городскую культуру доступнее и хотим, чтобы жители проводили свободное время интересно и активно. За 9 лет работы проект получил больше 10 000 положительных отзывов, а суммарная аудитория наших соцсетей составляет более 1 млн пользователей – и эти числа постоянно растут. С 2024 года резиденты «Сколково»!

• Удалять устаревшие фотографии из админки сайта и загружать актуальные;

• Отчетность по проделанной работе.

Мы будем рады пригласить тебя на собеседование, если ты:

• Внимателен к деталям;

• Готов к монотонной работе;

• Имеешь аналитические способности.

• Оплачиваемая стажировка от 30 000 рублей до вычета НДФЛ, в зависимости от количества часов;

• График 5/2, 20-40 часовая рабочая неделя;

• Можно выбирать часы работы;

• Удаленный формат работы после 2-х недель адаптации;

• Дружелюбные коллеги, молодой коллектив;

• Уютный офис в центре города, красивый путь от метро через историческую часть города и набережную р. Фонтанки (10 минут пешком от 3 станций метро);

• У нас свой микроклимат, в котором мы общаемся на «ты» и обсуждаем интересные темы, тебе с нами точно не будет скучно:);

• Возможность всегда быть в курсе всех событий города и иногда посещать мероприятия бесплатно.

Пожалуйста, при отклике на вакансию оставь ссылку напиши имя императора, в честь которого воздвигли Спас на Крови — это упростит процесс коммуникации и отсеет других менее внимательных соискателей :)