HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Агентство Сила различий

Ищем HR-generalist в компанию, которая делает фитнес доступным каждому! Продукт компании - онлайн-программы, которые включают персональные тренировки, групповые занятия и продуманные планы питания. Компания не просто помогает улучшить физическую форму, но и заботится о ментальном здоровье, создавая баланс во всех аспектах жизни.

_______

Почему круто работать у нас? Мы объединяем технологии и фитнес, поддерживаем свободу и гибкость удаленной работы, даем возможность развиваться и учиться у лучших в отрасли. В WowFit каждый день — это вклад в здоровье и счастье наших клиентов.

Нам нужен сильный рекрутер, с опытом в обучении и развитии персонала, который будет ответственен за найм, онбординг и обучение 10-20 новых сотрудников ежемесячно.

Нам нужен не просто рекрутер, который будет выполнять заказ по найму – нужен человек, который будет глубоко погружаться в специфику процессов / продукта / портретов кандидатов и непрерывно улучшать качество найма и развития сотрудников, погружаться в метрики и улучшать процессы и регламенты.

Основные задачи:

• Найм сотрудников на линейные позиции:

• Прежде всего тренеры и нутрициологи – это 80% позиций

• Менеджеры по продажам, сопровождению клиентов и сопровождению тренеров

• Оценка soft-скиллов и мотивации кандидатов

• Онбординг, развитие и управление сообществом тренеров (совместно с коллегами из отдела поддержки тренеров)

Чем нужно будет заниматься:

• Привлекать резюме (совместно с отделом маркетинга)

• Вести воронку кандидатов, формировать кадровый резерв, также поддерживать контакт с ними, чтобы в перспективе предлагать трудоустройство

• Проводить собеседования с фокусом на оценку софт-скиллов и мотивации кандидатов

• Онбордить новых сотрудников: знакомить с компанией, сотрудниками, процессами, правилами и регламентами

• Собирать и систематизировать информацию и обратную связь от тренерского состава

• Проводить регулярные встречи с тренерами с целью улучшения показателей эффективности и удовлетворенности

• Участвовать в обучающих/развивающих мероприятиях подразделения: организация дополнительного обучения и развивающих встреч, мероприятий по обмену опытом (совместно с коллегами из trainers support)

• Участвовать в развитии тренерского сообщества (совместно с коллегами из trainers support)

• Управлять LMS: создавать и актуализировать материалы для обучения тренеров

Опыт работы:

• Опыт закрытия линейных позиций: от 10 сотрудников в месяц (индивидуальные собеседования) и найма людей в “помогающих” профессиях, где качество услуги во многом завязано на личности сотрудника

• Сильные навыки оценки кандидатов, прежде всего оценка soft skills (интервью, тесты, игры и т.д.)

• Опыт проведения обучающих и развивающих мероприятий, в том числе групповых

• Техническая подкованность. Опыт работы с основными сервисами (Amo, Miro, Trello, Notion или аналогами)

Что мы предлагаем?

• Среднемесячный доход: от 100.000 рублей на руки (оклад + KPI)

• Полный рабочий день, 5\2

• Гибкий график работы

• Удаленный формат работы

• Работа по самозанятости или ИП

• 28 дней отпуска + больничные

• Выплаты 1 раз в месяц

• 50% скидки на продукты компании (персональные занятия с тренером)