Менеджер по привлечению B2B партнеров

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ANCOR
Ленинградский проспект 15с10

«Магнит Пост» — это сервис доставки для B2B-партнеров. Теперь покупатели смогут забрать заказ, сделанный на партнерском сайте, прямо из нашего ПВЗ. К нам уже присоединяются крупные бренды, однако мы не останавливаемся на достигнутом и ищем тех, кто готов развивать сервис вместе с нами. С нас — работа в крутом и амбициозном проекте, возможность влиять на бизнес-процессы и отличный шанс построить стремительную карьеру.
Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

• официальное трудоустройство, «белую» заработную плату, весь социальный пакет, включая программу расширенную программу ДМС;
  • возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент — практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
  • скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов и медицинских учреждений;
  • график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • комфортный офис в Москве недалеко от метро Белорусская;
  • достойную зарплату - подробнее обсудим на собеседовании.

Что нужно будет делать:

• исследовать рынок и привлекать новых клиентов;
  • проводить переговоры, строить и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;
  • помогать клиентам с адаптацией;
  • разрабатывать индивидуальные предложения и заключать контракты;
  • взаимодействовать со смежными отделами.

Кого мы ищем:

• у вас есть высшее образование в области бизнеса, маркетинга, логистики или смежных областях;
  • вы успешно работали в сфере продаж или привлечении клиентов не менее 2 лет;
  • вы коммуникабельны, любите общаться с людьми, а еще — умеете вести переговоры и готовить презентации;
  • вы хорошо понимаете логистические процессы и e-com операции;
  • если у вас есть база контактов для активной работы, это станет вашим преимуществом.