Менеджер по работе с клиентами в креативное агентство

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Easy Digital Agency
от 80000 до 120000 RUR

Мы Easy digital agency.
Уже 9 лет мы создаем дизайн и контент, который не просто привлекает внимание, а формирует будущее брендов. 3D-графика, анимация, интерактивные сайты, продуманный SMM – так мы решаем маркетинговые задачи. Работаем на стыке технологий и креатива, не боимся экспериментов и всегда ищем новые пути визуализации идей.

С кем мы работаем?
Нам доверяют как локальные бренды, так и мировые гиганты: Ростелеком, Jagermeister, adidas Originals, UFC, Зенит, Fazer, Carl's junior, Lexus, presiDENT, Yami Yami, Kixbox, Gate31 и еще более 350 компаний. Взгляните на наше портфолио – там найдется проект, который вас точно зацепит!
Работаем с русскими и иностранными клиентами.

Что нас объединяет?
Мы – команда, которая горит своим делом. Атмосфера у нас дружеская, но в работе мы, прежде всего, ценим экспертизу и ответственность.

Сейчас ищем в команду Менеджера по работе с клиентами, самого настоящего мастера своего дела. Если ты знаешь, как правильно вести коммуникацию с клиентами, мы с нетерпением ждем знакомства с тобой!

Что необходимо делать?

• Обрабатывать входящие и исходящих обращения 30/70;
  • Привлекать новых клиентов и заинтересованных передавать менеджеру по продажам для дальнейшего взаимодействия;
  • Осуществлять холодные звонки, не бояться частых отказов;
  • Вести личных клиентов;
  • Оказывать помощь в ведении РОПу (подготовка смет и КП клиентам)
  • Участвовать в выставках и конференциях. Не бояться подходить к потенциальным клиентам первым во время кофе-брейков и тд.;
  • Вести воронку продаж в Битрикс24.

Какие навыки и опыт будут полезны для выполнения вышеуказанных задач?

• Обязателен базовый опыт привлечения клиентов!

• Понимание продуктов: веб-сайты, SMM, дизайн. То есть приветствуется прямой или косвенный опыт: возможно ранее у тебя был опыт в качестве смм-менеджера или дизайнера, а может доводилось создавать простые сайты самостоятельно. Не обязательны глубокие знания, но важно понимать, что это за продукты.

• Владение английским языком не ниже B2 будет преимуществом, так как у нас много иностранных клиентов;

• Владение различными методами делового общения;

• Активность и доброжелательность;

• Опыт брифинга;

• Внимательность.

Что мы предлагаем?

• Стабильную зарплату по результатам собеседования (оклад+%);
  • Удаленную работу;
  • График работы с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00;
  • Работу в команде над крупными и интересными проектами;
  • Горизонтальное и вертикальное развитие.

Возможно, мы ждем именно тебя!