Account Manager Winway.one (high-risk)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

О компании: Winway.one - ведущий провайдер платежных решений, предоставляющий удобные и безопасные способы оплаты для интернет-мерчантов. Наши услуги включают обработку платежей с помощью банковских карт, электронных кошельков и других альтернативных платежных методов. Мы помогаем нашим клиентам успешно развивать бизнес, обеспечивая беспроблемные транзакции и высококачественное обслуживание.

• Обеспечение ежедневной работы мерчантов: Совместно с Финансами и бухгалтерией предоставлять сверки, авансы, инициировать сетлы, принимать распоряжения, следить за остатками на балансах, предупреждать об изменениях в продукте.

• Мониторинг и аналитика: Аналитика платежных данных для оптимизации финансовых показателей клиентов.

• KPI по обороту: Совместно с менеджерами по продажам работать над увеличением оборота (бонус у нас двойной - платится и аккаунт менеджеру и сейлу, которые закреплены за одним и тем же мерчантом).

• Решение проблем: Эффективное решение возникающих вопросов и проблем клиентов, связанных с платежами и техническими аспектами.

• Обучение и консультации: Проведение тренингов и консультаций для клиентов по вопросам использования наших продуктов и услуг.

• Документация: Ведение документации по клиентам - дополнительные соглашения, договора, подписания, переподписания и так далее.

Обращаем внимание, что у нас есть и финансовая служба и бухгалтерия, которые сами производят вышеописанные документы. Ваша работа - это именно точка коммуникации с клиентом.

• Опыт работы: Опыт работы на аналогичной позиции в сфере платежей от 1 года.

• Знание языков: Владение английским языком на уровне не ниже B2; знание дополнительных языков будет преимуществом.

• Техническая грамотность: Понимание технических аспектов работы с платежными системами и API.

• Официальное оформление;

• Гибкое начало рабочего дня; возможен полностью удаленный формат работы;

• Официальное оформление;

• Конкурентоспособная заработная плата + бонусы и квартальные премии;

• Полностью удаленный формат работы или офис в Москве, Лиссабоне, Риге или Лондоне.