Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Герои

Мы специализируемся на продаже рекламы и предлагаем полный спектр услуг по монетизации интернет-сайтов, включая прямые продажи, специальные проекты и программатическую рекламу. С более чем 10-летним опытом работы, мы обладаем значительной экспертизой в упаковке рекламных продуктов. Наше портфолио включает крупнейшие сети и площадки.

Ищем энергичного Аккаунт-менеджера!

• Официальное оформление, конкурентная заработная плата 100% (оклад + % от продаж, оговаривается индивидуально);

• Гибридный график работы с посещение комфортабельного офиса 3 раза в неделю;

• Возможность работы с интересным и востребованным продуктом;

• Дружный и профессиональный коллектив, готовый обмениваться опытом и знаниями.

Что предстоит делать:

• Подготовка комплексных медиапланов на основании брифов с учетом специфики целевой аудитории;

• Запуск и контроль рекламных кампаний, в том числе специальных проектов;

• Post-buy отчетность по результатам рекламных кампаний, анализ эффективности;

• Коммуникация с Рекламными Агентствами, Клиентами и Паблишерами по текущим размещениям;

• Регулярный мониторинг рекламного рынка, отслеживания новых тенденций;

• Координация и контроль работы сайтов партнеров, улучшение условий и скидок;

• Участие в разработках специальных проектов, презентаций, обоснование идеи, стратегии, реализация;

• Самостоятельное заведение рекламных кампаний в систему управления рекламой используемой агентством на период отсутствия трафик менеджера по причине болезни, отпуска, отгулов;

• Сбор и хранение информации необходимой для получения токенов к рекламным материалам;

• Работа с ОРД, с которым сотрудничает Агентство, в т.ч. самостоятельное получение токена.

Что мы ждем от тебя:

• Вашим преимуществом будет: опыт работы в сфере рекламы или смежных отраслях, знание рекламного рынка, понимание текущих тенденций и конкуренции на рынке;

• Клиентоориентированность, гибкий подход к решению задач;

• Умение мотивировать, обучать, вдохновлять сотрудников;

• Умение поддерживать эффективную коммуникацию на любом управленческом уровне и выстраивать долгосрочные партнерские отношения;

• Организация эффективной работы CRM-системы.