Менеджер по работе с застройщиками

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Apple Real Estate
Большая Садовая улица 10

Apple Real Estate – топовое агентство элитной недвижимости в Москве. Успешно работаем и развиваемся с 2008 года. У нас 1465+ положительных отзывов клиентов и сотрудников, о нас неоднократно писали в Forbes, РБК, Коммерсант
Работаем с людьми, а не с объектами

Мы расширяем отдел продаж новостроек и приглашаем в команду менеджера по работе с застройщиками

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

• Общаться с представителями застройщиков
  • Актуализировать информации по застройщикам в CRM-системе
  • Подготавливать материалы по будущим стартам продаж застройщиков
  • Мониторить чатов и рассылки от застройщиков по актуальным условиям, уведомлять брокеров

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС?

• Интересуетесь рынком недвижимости. Вы готовы постоянно мониторить старты продаж и новые условия застройщиков
  • Грамотная речь и прокаченные коммуникативные навыки. Вы умеете излагать свои четко излагать свои мысли и готовы к переговорам
  • Системное мышление. Вы готовы своевременно изменять информацию, ориентируетесь в CRM-системах
  • Умеете работать с большим объемом информации. Вы не потеряетесь от количества информации от разных застройщиков и внутри отдела
  • Активная жизненная позиция и нацеленность на результат. Мы ценим тех, кто хочет исполнять свои желания и цели, не просто мечтать, а обладать, и делает все возможное для этого

ОТ НАС:

• Окладная часть + KPI
  • Гибридный график, 5/2
  • Корпоративный ноутбук и связь
  • Обучение и помощь на старте
  • Дизайнерский офис в 2 минутах от Маяковской и Патриарших: Большая Садовая, 10
  • Карьерный рост (80% топовых позиций сейчас занимают люди, выросшие внутри компании)
  • Кофе, корпоративные скидки, стильные корпоративы
  • Friendly атмосфера в коллективе (посмотри наши соц. сети)

ЭТАПЫ ОТБОРА НА ВАКАНСИЮ:

• Телефонное интервью
  • Видеозвонок с HR
  • Собеседование с непосредственным руководителем

До встречи в Apple Real Estate!