Специалист отдела информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Группа Компаний Мечел
Мишина улица 35

Группа компаний "Мечел" объединяет более 20 промышленных предприятий. Это производители угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии.

"Мечел-ИнфоТех" - аккредитованная ИТ-компания Группы "Мечел". Занимается автоматизацией предприятий Группы, поддержкой, сопровождением информационных систем.

Мы в поисках Специалиста отдела информационной безопасности.

Задачи:

• Поддержка пользователей в части выпуска/перевыпуска сертификатов ЭП для банк-клиентов, торговых площадок, систем сдачи отчетности.
  • Поддержка пользователей в части настройки банк-клиентов (ВТБ, ГПБ, Совкомбанк и т.п.), выполнение задач по установке и настройке программ шифрования зарплатных ресурсов.
  • Поддержка систем сдачи отчетности ЭД.
  • Поддержка систем ЮЗДО.
  • Техническая поддержка, консультирование пользователей по телефону при настройке рабочих мест.

Наши ожидания от Вас:

• Опыт 1-2 года в аналогичной роли будет преимуществом.
  • Понимание работы сертификатов электронной подписи.

• Навыки работы с носителями ключевой и парольной информации (Rutoken, Jacarta и т.д.).

• Умение работать с средствами криптографической защиты информации (КриптоПро CSP, VipNet).

Мы готовы предложить:

• Работу в офисе в г. Москве в пешей доступности от м. "Петровский парк" (БКЛ) или м. Динамо;
  • Оформление по ТК РФ (бессрочный трудовой договор) и все социальные гарантии.
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00.
  • Уровень заработной платы обсуждается.
  • Интересные и масштабные задачи.
  • Работу в составе профессиональной команды.
  • Работу в крупном промышленном холдинге, входящем в ТОП-10 мировых лидеров по экспорту угля для металлургии и топ-5 по производству коксующего угля в России.