Менеджер по продажам

Работодатель: OnlyWork
Краснодар
улица 2-я Линия 85

Информация о компании

Компания Т-Кул — надежный партнер на рынке холодильного и технологического оборудования. Мы более 10 лет успешно работаем в сфере продаж оборудования для предприятий общественного питания и производства. Наша миссия — создавать прочные и долговечные отношения с клиентами и поставщиками, предоставляя полный спектр оборудования и профессиональных услуг. Мы ценим ответственность, честность, инициативность и командный дух, что позволяет нам решать сложные задачи и находить пути развития. Узнайте больше о нас на нашем веб-сайте.

Преимущества работы с нами

• Карьерный рост: Возможность перехода в отдел по сопровождению постоянных клиентов, в дальнейшем возможность повышения до руководителя отдела продаж.
  • Обучение и наставничество: Обучение от производителей, вебинары, семинары и выставки помогут вам развиваться профессионально.
  • Корпоративная культура: Регулярные корпоративные мероприятия, тимбилдинги и празднования.

Что мы предлагаем кандидату

• Заработная плата: Оклад 35,000 рублей на руки + 10,000 рублей дисциплинарная надбавка. На испытательном сроке доход 70,000 - 110,000 рублей на руки. После испытательного срока доход 100,000 - 110,000 рублей на руки.
  • Бонусы: KPI, дисциплинарные бонусы и бонус новичка.
  • Условия работы: Полная занятость, офисная работа в центре Краснодара с графиком 5/2 с 8:30 до 17:30.
  • Дополнительные преимущества: Оплата телефонии, обучение от партнёров, компенсация ГСМ при необходимости выезда.

Обязанности

• Обработка теплых входящих лидов с сайта, что позволит вам развивать навыки продаж и взаимодействия с клиентами.
  • Работа с большим объемом номенклатуры, что даст вам опыт в управлении ассортиментом.
  • Взаимодействие с отделами логистики и бухгалтерии, что расширит ваши знания в смежных областях.

Портрет идеального кандидата

• Опыт работы от 1 года до 3 лет в продажах, B2B или HoReCa.
  • Среднее или высшее образование.
  • Преимуществом будет наличие пройденных курсов и тренингов.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов!