Инженер по снабжению (металлопрокат)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Замоскворецкая линия метро Белорусская

Один из ключевых партнеров Центра Занятости "Моя Работа" ищет в свою команду инженера по закупке металла.

• обеспечение предприятия материальными ресурсами согласно закрепленной группе (металлы)
  • контроль остатков на складах предприятия перед осуществлением закупки во избежание затоваривания складов
  • направление заявок поставщикам для заключения договоров на приобретение товара, исходя из потребностей производства
  • размещение в системе 1С-Документооборот документов на согласование
  • мониторинг рынка по закрепленной номенклатуре
  • контроль задолженности предприятий-поставщиков
  • контроль своевременных поставок товара, своевременной оплаты
  • работа с возвратами брака
  • осуществление взаимодействия с руководителями подразделений по вопросам поставки материалов и комплектующих
  • контроль работы складов по учету материальных ценностей , прихода продукции в системе 1С УПП.

• высшее образование
  • опыт работы в снабжении и закупках от 1 года
  • знание основных марок, типов и форм выпуска металлов, сортового металлопроката, труб, лент
  • знание 1С УПП и Excel

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8.30 до 17.00
  • Стабильная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц без задержек)
  • Полный соцпакет;
  • Компенсация проезда;
  • Частичная компенсация питания;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Столовая на территории предприятия;
  • Шаговая доступность от метро Белорусская и Савёловская.

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.