Customer Success Manager (cо свободным китайским языком)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: AppMagic
Владивосток

AppMagic - B2B SaaS-платформа для аналитики мобильного рынка. У нас уже более 300 компаний-клиентов по всему миру, включая ByteDance (TikTok), Google, Playrix. Наша цель - стать #1 в своей области.

Ценность нашего продукта в том, что он позволяет быстро и емко отвечать на самые важные для бизнеса вопросы: что делать? как вырасти? Слово “Magic” в названии сервиса как раз про это: про уникальные инструменты, которые радикально упрощают поиск и интерпретацию важнейших инсайтов в данных о рынке и конкурентах.

Команда у нас сравнительно небольшая, около 50 человек, однако за счет изобретательности, профессионализма и целеустремленности мы успешно конкурируем с крупными компаниями, и уже вышли на вторую позицию в мире.

Сейчас мы начали “подписывать” крупных клиентов из Китая, им необходимо качественное сопровождение.

Что надо делать:

• Отвечать на вопросы по продукту

• Проактивная работа направленная на лояльность и удержание клиентов: забота об их пользовательском опыте, отправка инсайтов и советов которые могут им помочь лучше решать свои задачи с помощью AppMagic, максимизация value которые получают клиенты

• Заниматься переподписанием клиентов когда их текущие контракты подходят к концу (проактивные действия направленные на удержание клиентов, апселл; работа с документами)

• Свободный грамотный китайский язык

• Технический бэкграунд (программирование, аналитика) очень поможет, т.к. наш продукт методологически весьма непростой. Гуманитариям будет оч сложно быстро разобраться, а мы будем вас оценивать поначалу именно по тому, как быстро вы сможете начать глубоко понимать как извлекать максимум value из продукта, т.к. это залог того, что вы сможете помочь клиентам

• Опыт работы на аналогичной позиции в международном B2B SaaS, желателен, но не обязателен

• Глубокое понимание game dev будет большим подспорьем

Почему вам это интересно:

Мы и в самом деле находимся сейчас на очень интересной стадии развития: после консолидации лидеров рынка весной 2024, получения нами венчурного раунда финансирования (летом), и резкого рывка в развитии продукта в последний год, мы находимся на очень хорошей позиции для роста: компания находится в фокусе крупнейших потенциальных клиентов, медиа, и выдающихся талантов, которые теперь сами приходят к нам. Мы думаем что задача побороться за 1е место в мире в нашей области и впрямь выглядит реалистичной в нашей текущей позиции.

На этом пути нам необходимы талантливые, трудолюбивые, проактивные, любознательные специалисты, способные стать лидерами в растущей компании, ее опорой и драйверами дальнейшего роста.

Если описание позиции откликается и чувствуешь что это реально твоё, расскажи в сопроводительном письме всё что сочтешь нужным.