Руководитель отдела по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: АЭРОСИТИ-2000
от 200000 RUR
Пресненская набережная 8с1
Более 6 лет

Аэросити-2000 – это не просто транспортная компания. Мы – команда, которая с 2000 года делает жизнь Москвы чище и комфортнее. Наши клиенты – это каждый житель и бизнес столицы.

Что нужно делать:

• Управлять отделом персонала: Вы будете строить стратегию работы с более чем 170 сотрудниками, чтобы каждый знал, что его ценят и поддерживают.
  • Подбирать персонал: Ваша задача – находить и привлекать лучших водителей, помощников на производстве и специалистов, которые умеют работать с AI и другими современными системами.
  • Создавать корпоративную культуру: Мы хотим, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды. Ваша роль – сделать так, чтобы работа приносила радость и удовлетворение.
  • Обучать и адаптировать: Вы будете разрабатывать программы обучения и адаптации, чтобы каждый новый сотрудник быстро становился профессионалом.

Как измеряем успех:

• Снижение текучести кадров и увеличение времени работы сотрудников в компании.
  • Скорость и качество закрытия вакансий.
  • Уровень вовлеченности и удовлетворенности сотрудников.
  • Эффективность внедренных программ обучения и адаптации.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть высшее образование и опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет.
  • Вы знаете трудовое законодательство РФ и умеете работать с системами 1C, Битрикс.
  • Вы умеете общаться и организовывать, даже когда сроки поджимают.

• Официальное оформление и стабильная зарплата.
  • График работы 5/2 и удобный офис в Москва-Сити.
  • Возможность расти и развиваться вместе с нами.

Станьте частью команды, которая делает Москву лучше каждый день!