Инженер по монтажу и настройке оборудования связи

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Связь-монтаж

ЗАО "Связь - монтаж" проводит набор на должность: «Инженер по монтажу и пусконаладке транспортного оборудования связи».

Наша компания на протяжении 17 лет занимается монтажом, пусконаладкой и интеграцией сетевого оборудования, мы являемся генеральным подрядчиком компаний: Huawei, Вымпелком, Ростелеком, МТС, Мегафон и реализуем большой объем проектов по всей России. Выполняем работы по монтажу и пусконаладке оборудования ( IP / DWDM ) таких производителей как Huawei, Juniper, Cisco, Nokia, N3COM, B4COM, ИРЭ-Полюс, Sino Telecom.

В чем заключается работа:

• Строительно-монтажные/пусконаладочные работы активного оборудования связи;
  • Кроссировочные работы оптических и медных сигнальных кабелей;
  • Работа с электропитающим оборудованием;
  • Получение/возврат оборудования на склады заказчиков, ведение учета наличия;
  • Измерения характеристик собираемых линий с помощью многофункциональных платформ/приборов;
  • Предпроектные обследования объектов, подготовка фотоотчетов.

Если у Вас не достаточно навыков, наша команда профессионалов всегда готова поделиться своим опытом, поддержать и обучить на этапе стажировки, как на рабочем месте, так и онлайн.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность обучения кандидатов без опыта работы в сфере связи;
  • Работа в автозалах и на базовых станциях в комфортных климатических условиях;
  • Выполнение проектов по регионам с возможностью выезда в командировки по всей России с оплатой командировочных (переезды, проживание, суточные, а также, оплата расходов на проведение работ);
  • Профессиональное развитие, возможность обучения и сертификации в компаниях, производящих оборудование;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Заработная плата от 70 000 рублей.

• Преимуществом будет наличие профильного образования в сфере телекоммуникаций (высшее, среднее);
  • Готовность к командировкам;
  • Коммуникабельность;
  • Технические навыки, умение работать с инструментом.

Мы заинтересованы видеть в наших рядах как опытных, так и начинающих специалистов с возможностью работать на полную занятость, готовых приобретать новые знания и опыт.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, либо хотите узнать подробней обращайтесь по тел.:

Игорь Бочаров

Можно в WhatsApp.