Product Owner / Владелец продукта "Умные домофоны и СКУД"

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: RUBETEK
улица Арбат 36/2с3

Компания Rubetek – признанный российский IT-инноватор с аккредитацией, разрабатывающий и производящий системы пожарной сигнализации, видеонаблюдения, умные домофоны, СКУД, а также решения для умного дома.

Rubetek — это уникальная возможность внести вклад в будущее одной из самых быстроразвивающихся технологических отраслей в России.

Вот уже 14 лет мы создаем передовые технологии для повышения безопасности и комфорта. В нашей команде более 350 сотрудников, центральный офис находится в Москве. Мы не просто создаем программное обеспечение, мы проектируем и производим умные устройства на собственном производстве в Орле.

Продукты Rubetek завоевали награды на Securika Moscow 2024, в том числе как "Лучший инновационный продукт".

Наши системы обеспечивают безопасность сотен тысяч семей по всей стране.

Инновационная система визуальной идентификации жителей позволяет открывать двери без ключей. Мы также автоматизируем управление шлагбаумами и воротами на закрытых территориях и паркингах, предлагая решения как с интернет-подключением, так и без него.

Присоединяйтесь к команде, создающей лучшие на рынке умные домофоны и решения для СКУД.

• Полное управление продуктами направления "умные домофоны" и СКУД: от идеи до вывода на рынок, с полной ответственностью за результат каждого решения.
  • Разработка и защита стратегий развития на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
  • Тесное общение с пользователями для сбора обратной связи и формирования улучшений продуктов на основе их реальных потребностей.
  • Глубокий анализ рынка и конкурентов, выявление новых трендов и возможностей для роста.
  • Формирование требований для новых продуктовых линеек и внедрение инновационных решений для домофонных систем и СКУД.
  • Управление пилотными проектами, включая поддержку пользователей во время пилотных внедрений.
  • Разработка новых концепций монетизации и внедрение инновационных бизнес-моделей.
  • Планирование и реализация маркетинговых стратегий, управление ассортиментом и ценообразованием.
  • Подготовка аналитических отчетов по ключевым показателям продукта и бизнеса.
  • Взаимодействие с техническими командами для совместного решения задач, участие в обсуждении деталей разработки и отличий от конкурентов.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт и знания в области умной домофонии и/или СКУД.
  • Опыт и знания в области видеоаналитики и компьютерного зрения.
  • Успешный опыт запуска и вывода технологических продуктов на рынок.
  • Техническое образование или значительный опыт работы с устройствами, электроникой или цифровыми продуктами.

Условия работы:

• Работа в стабильной, растущей компании с интересными и масштабными задачами.
  • Высокая степень самостоятельности в принятии решений и реализации своих идей.

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании с полным соцпакетом (отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные).
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (гибкий график).
  • Возможность удаленной работы и комфортные офисы в Москве (шаговая доступность от м. Смоленская/Арбатская) и Орле.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Приятные бонусы: барная зона с кофе, печеньями и настолками по пятницам, велопарковка и парковка для автомобилей.
  • Возможность приобретать наши продукты по специальным ценам.
  • Открытая корпоративная культура: участие в сообществах, совместные активности, праздники, вело-выезды и тренировки по футболу.
  • Мы поощряем креативные идеи и готовы воплощать их вместе с вами.
  • Подарки на Новый год для сотрудников и их детей.

Станьте частью нашей команды и внесите свой вклад в создание технологий, которые делают жизнь безопаснее и комфортнее!