Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Vocal-Mix

Привет!

На связи Ирэн основатель Vocal-Mix.

Моя компания работает с 2014 года.
Vocal-Mix это молодая, амбициозная компания, лидер направления.

50% сотрудников нашей компании работают с нами больше 2х лет, мы строим твердые, открытые рабочие отношения, в котором у вас есть рост, развитие и возможность зарабатывать, всё это в классном, дружном коллективе.

Ежемесячно мы обучаем более 250 классных, амбициозных ребят, организовываем крутые коллаборации с продюсерскими центрами Газгольдер, Raava music и др.
Наши ученики это отдельный повод для гордости - бизнесмены, ученые, спортсмены, топ-менеджеры компаний.

Ваши обязанности:
- оперативно обрабатывать входящие заявки от клиентов (без холодных звонков)
- обеспечение полного цикла продаж работая с тёплыми клиентами(ученики выбирают нашу школу, ваша задача правильно направить) и высокого уровня сервиса: общаться с учениками очно в школе, в звонках и мессенджерах, осуществлять коммуникацию с новыми клиентами и продлевать постоянных учеников;
- ведение CRM-системы и рабочих файлов Excel
- контроль за филиалом и пространством
- поддержание долгосрочных взаимоотношений с клиентами, запрос и обработка обратной связи, решение любых ситуаций, в том числе конфликтных

- опыт на позициях клиентского менеджера/администратора, менеджера по продажам от 1 года
- «не бояться» клиентов и быстрого выхода в личный диалог, даже с самыми требовательными, и уметь находить максимум вариантов для решения спорных ситуаций
- нацеленность на результат, поиск возможностей
- опыт работы с CRM (1с будет преимуществом), базовые навыки работы в Google Таблицы

- Зарплата фикс+% от выполнения плана филиала
- Оформление ТК РФ, ГПХ
- Стильные пространства в центре Москвы в 5 минутах от м. Чистые пруды , м. Новослободская, специальные цены на уроки вокала у лучших наставников, возможность посещать все мероприятия и лекции школы
- График работы - гибкий, 2/2

Мы предоставляем все возможности для перевыполнения плана и роста сотрудника в компании.
Сопроводительное письмо будет преимуществом.

Если ты выбираешь рост, развитие в крутой компании мы ждём тебя, откликайся!