Конструктор-технолог в Яндекс Фабрику

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Яндекс

Наша команда придумывает, создаёт и развивает собственные бренды в разных категориях — от товаров для детей до спортивных товаров и электроники. Мы фокусируемся на уникальности бренда и продукта, ценим креативность, не боимся экспериментировать и внедрять новые для рынка решения, у нас творческая свобода и разнообразие задач.

Мы дотошно подходим ко всем аспектам нашей работы. Задаём много вопросов, спорим, ищем лучшие решения. Верим, что лучшая форма проявления уважения к покупателю — сделать небанальный дизайн и коммуникацию. Наши продукты выглядят дороже, чем стоят: мы верим, что хорошие вещи не обязательно должны быть дорогими.

Мы команда, нацеленная на результат. Полученный опыт вкладываем в дальнейшие разработки, понимаем, что такое эффективность, и знаем цену своей работе. За крутыми продуктами стоят сильные команды. Мы верим в энергию командной игры.

Какие задачи вас ждут:

Разработка одежды
Вам предстоит участвовать в цикле разработки детской, взрослой и спортивной одежды, пакета конструкторской документации (лекала на изделие по размерам, табель мер), в контроле отшиваемых образцов на этапе первого и второго образцов, образца pre-production. Детская одежда: ньюборны — с 1–3 до 18 месяцев (62–92 см) и тоддлеры — с 18 месяцев до 6 лет (92–122 см).

Техническая документация
Вы будете создавать техдокументацию: спецификацию на модель (BoM), поузловую обработку.

Примерка и доработка
Также вы будете корректировать посадку изделий по результатам примерок, готовить комментарии к образцам на английском языке.

Мы ждем, что вы:

• Выполняли похожие задачи
  • Получили среднее специальное или высшее образование по направлению конструирования или технологии изделий лёгкой промышленности
  • Знаете этапы изготовления текстильных и трикотажных изделий
  • Понимаете основные принципы градации плечевых и поясных изделий
  • Владеете программами САПР Grafis 12, Excel, Adobe Illustrator
  • Владеете английским языком на уровне Intermediate или выше, знаете швейную терминологию на английском
  • Исполнительны, внимательны