Операционный директор (COO)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: КвикСтафф

Ищем результативного руководителя, который выведет компанию на международные рынки Китая, Вьетнама и Индии.

Компания «Интегра Кабель» занимает лидирующие позиции по производству и продаже волоконно-оптического кабеля в России.

• Более 20 лет на рынке волоконно-оптических кабелей.

• Поставки в 21 страну мира (Россия, СНГ, Восточная Европа).

• Офисы и производственные площадки в Витебске, Бишкеке, Москве.

В числе наших проектов: космодром «Восточный», «Цифровой Казахстан», устранение цифрового неравенства в России, «Безопасный город» в Бишкеке, Минске, Ереване, Вильнюсе, а также другие социально и экономически значимые проекты и госпрограммы.

За 5 лет мы колоссально расширили географию продаж и намерены расти дальше — выйти на рынки Арабского, Китайского, Тюркского, Индуского миров. Это и станет главной целью нашего будущего операционного директора.

Таким образом, мы ищем руководителя, который:

— Запустит системные продажи и производство в новом регионе.

— Выйдет на план по обороту по итогам года.

— Соберет и наладит полноценную работу офиса вместе с командой.

Для этого ему предстоит:

— Организовать коммерческий отдел в новом офисе.

— Организовать работу снабжения и поиск необходимого сырья.

— Организовать сервисный отдел (таможня, логистика, платёжные операции).

— Находить контрактные производства и заниматься размещением заказов.

— Контролировать отчётность, документооборот и делопроизводство.

Операционный директор, который достигнет наших целей:

— Руководил командами на аналогичных должностях.

— Работал в производстве и b2b-торговле промышленного сегмента.

— Знает английский язык на уровне не ниже B1.

— Умеет ставить цели и уверенно держать на них курс.

— Всегда следует договоренностям и держит своё слово.

— «Играет» по правилам и добивается результата честными методами.

— Спокойно находит выход даже из стрессовых ситуаций.

Что мы готовы предложить:

— Фиксированный оклад 3000 $ в месяц + квартальная премия 3000 $ + годовая премия (рассчитывается по результатам работы).

— На время адаптации работа в офисе в г. Витебск (Республика Беларусь), после — офис в г. Бишкек (Кыргызстан).

— Оплата стоимости проживания (аренды) и оплата релокации в размере 2 фиксированных окладов.

— Официальное трудоустройство.

— График 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18 часов.

— Возможность стать причастным к открытию нового направления бизнеса в развивающейся компании.

— Уникальный опыт выхода на международные рынки и приобретение полезных связей в этом направлении.

Если вы прочитали вакансию до конца и готовы расширять географию компании "Интегра Кабель" вместе с амбициозной командой, начните сопроводительное письмо со слов: «Я готов вывести компанию на новые рынки».