HR-генералист

Работодатель: SHCH
Полюстровский проспект 74

HR-генералист с функцией КДП

HR в Холдинге ДОМ.

Наш клиент - группа компаний Холдинг Дом, более 20 лет создает инновации в таких сферах, как аренда автомобилей без водителя, страхование и медицинские услуги. У компании уже 600+ автомобилей и это только начало!

Холдинг Дом энергичная команда, её ценности — честность, открытость и стремление к развитию. Эти принципы делают компанию сильнее и помогают достигать новых высот.

Что мы ищем?
Лидера HR-направления, который станет правой рукой собственника и надежным партнером для руководителей. Если ты понимаешь, что такое четкий и оцифрованный результат, нам по пути!

Условия работы:

• Конкурентоспособная заработная плата.
  • Доход до 150 000 руб.
  • Оклад от 100 000 руб. на руки + KPI, квартальные и годовые бонусы.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Подчинение напрямую собственнику, возможность стратегически влиять на бизнес.
  • Активная и поддерживающая команда.

Твои задачи:

• Управление процессом подбора рабочих профессий и других специалистов.
  • Разработка и внедрение эффективных стратегий найма, включая использование современных инструментов и технологий.
  • Взаимодействие с руководством для определения потребностей в кадрах и формулирования профилей вакансий.
  • Мониторинг рынка труда и анализ конкурентоспособности предложений.
  • Выполнение планов по найму и достижение ключевых показателей эффективности.
  • Установка целей и контроль их выполнения через прозрачные HR-метрики.
  • Определение потребностей в обучении и развитие программ для команды.
  • Внедрение системы наставничества и карьерного роста.
  • Сбор и анализ данных по подбору персонала.
  • Ведение кадрового делопроизводства (КДП) в полном объеме: приемы, переводы, отпуска, больничные, увольнения в соответствии с ТК РФ.
  • Воинский учет: постановка на учет организации, снятие с учета, отправка уведомлений в военкомат о приеме и увольнении сотрудников, сверка с военкоматом.
  • Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства.
  • Участие в проектах отдела персонала: адаптация, организация обучения сотрудников, проведение корпоративных мероприятий, стратегических сессий и т.д.
  • Ведение работы по договорам оказания услуг (ГПХ, самозанятые, ИП).
  • Актуализация и разработка локальных нормативных актов (ЛНА) и регламентов по направлению деятельности.
  • Ведение зарплатных проектов по сотрудникам.
  • Миграционный учет (по минимуму).

Вопрос-ответ:

В какой программе работать?
- Основная программа: 1С. Численность штата в курировании: 130 человек, из которых 70 оформленных.

Сколько военнообязанных сотрудников?
- 30% от общего числа, возможно сейчас меньше.

Есть ли автоматизация и подключение банка?
- Нет автоматизации.

Были ли проверки или запросы?
- Нет.

Что мы ждем от тебя:

• Высшее образование в области управления персоналом.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет.
  • Опыт в рекрутинге и знание современных инструментов подбора персонала.
  • Отличные коммуникативные и лидерские качества.
  • Умение работать в условиях многозадачности и принимать решения самостоятельно.

Если ты готов взять на себя ответственность и стать частью нашей команды, давай поговорим! Мы ищем не просто специалиста, а человека, который поможет нам создать уникальную корпоративную культуру, где обучение и развитие сотрудников — это приоритет.

Ждем твоего отклика!