Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: HR агентство Екатерины Сизовой

О компании

Клиника высшей категории, расположенная в центре Санкт-Петербурга, уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке медицинских услуг. Мы гордимся преемственностью поколений врачей, объединяющих опыт и профессионализм, проверенные методики и современные инновации. Это позволяет нам непрерывно развиваться и максимально эффективно удовлетворять потребности наших пациентов. Основные направления работы: пластическая хирургия, медицинская косметология, стоматология, ЭКО.

Мы ищем опытного профессионала, который сможет разработать и реализовать стратегию управления персоналом для нашей клиники.

• Развитие внутреннего и внешнего HR-бренда, управление EVP;

• Формирование и поддержание корпоративной культуры и ценностей компании через различные HR-инициативы;

• Разработка и внедрение стратегии управления персоналом;

• Эффективное управление HR-командой (4 человека в подчинении);

• Контроль бюджета на персонал, сопровождение процессов изменений и организационного дизайна;

• Организация процесса поиска и привлечения талантливых специалистов на рынке труда силами команды рекрутмента;

• Оптимизация и развитие процесса адаптации новых сотрудников;

• Управление процессом оценки эффективности работы сотрудников, разработка и реализация стратегии роста eNPS и EVP;

• Разработка и внедрение программ мотивации и стимулирования персонала;

• Работа с HR-метриками и их анализ;

• Формирование и реализация стратегии по удержанию персонала;

• Анализ и совершенствование существующих HR-процессов, внедрение новых подходов для повышения эффективности работы;

• Управление корпоративной культурой и создание благоприятного рабочего окружения для сотрудников.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы на позиции HRD в компании с численностью более 300 человек от 3 лет;

• Желателен опыт работы в медицинской сфере;

• Глубокое знание трудового законодательства РФ и кадрового делопроизводства;

• Опыт работы с HR-инструментами и системами, понимание HR-метрик;

• Высокий уровень проактивности в решении бизнес-задач;

• Умение работать в условиях высокой нагрузки и сжатых сроков;

• Лидерские качества: способность брать на себя ответственность, достигать целей и поддерживать команду.

• Поддержка профессионального роста и продвижения наших специалистов в профессиональном сообществе;

• Инвестиции в автоматизацию рутинных процессов, сохранение только необходимых для высокого качества работы бизнес-процессов;

• Оплачиваемое обучение в области управления продуктами, цифровой грамотности и методической работы;

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается индивидуально) — оклад + KPI;

• Профессиональная и дружная команда, интересные задачи;

• Регулярные корпоративные мероприятия.

Адрес: Санкт-Петербург, м. "Садовая"

Присоединяйтесь к нам и развивайте свою карьеру в комфортной и динамичной среде!