Директор по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: STEP Транспортные Решения
Бауманская улица

STEP Транспортные решения – это международная команда транспортных инженеров, аналитиков, архитекторов и дизайнеров. Мы стремимся делать жизнь людей безопасной и комфортной через разработку и реализацию современных транспортных решений для городов, агломераций и развивающихся территорий. Мы реализуем проекты в России и странах СНГ и активно развиваемся как в России, так и зарубежом.
Мы ищем директора по развитию бизнеса, который будет отвечать за развитие продаж компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Предыдущий опыт работы в B2B, B2G продажах и ведении ключевых клиентов от 3 лет,
  • Опыт работы в сфере консалтинга, мастер планирования или транспортного проектирования
  • Опыт работы с государственными структурами (администрации, департаменты) и компаниями, девелоперами, инвесторами
  • Развитые навыки выстраивания коммуникации и ведения переговоров
  • Навык работы с ключевыми лицами, принимающими решение у заказчика, а также командами заказчика
  • Навык координации работы проектной команды

Должностные обязанности:

• Выполнение плана продаж
  • Поиск потенциальных клиентов, выявление, формирование потребностей клиентов, продвижение продуктов и услуг компании, заключение сделок, измерение степени удовлетворенности клиентов
  • Подготовка коммерческих предложений (презентаций)
  • Планирование и реализация улучшений в своей зоне ответственности
  • Анализ финансовых показателей на каждом этапе реализации проектов
  • Осуществление общего руководства и планирования процесса проектной продажи
  • Контроль договорной работы

• Система мотивации, зависящая от результатов выполнения КПЭ
  • Конкурентная заработная плата
  • Хорошая медицинская страховка после прохождения испытательного срока
  • Офис в особняке в 5 минутах ходьбы от метро Бауманская

Наша команда – это профессиональный заряженный коллектив, который на практике меняет жизнь людей в городах. Мы проектируем городскую среду, которая будет влиять на будущие поколения людей. Мы с гордостью несем эту ответственность.

С нами работа имеет смысл!