Бизнес-ассистент // Заместитель директора (в офис в г. Домодедово)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Bramex
микрорайон Востряково, Рябиновая улица 10

Мы - компания BRAMEX - эксклюзивный представитель крупных российских производителей входных стальных дверей на территории Москвы и Московской области, Калуги, Твери, Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, Архангельска и Калининграда.

Наши товары представлены в собственной розничной сети, в дилерской (франшизной) сети, на маркетплейсах, в интернет-магазине - www.torex.shop, а также активно используются для комплектации в строительных объектах.

В процессе постоянного развития, роста продаж и запуска новых направлений мы не забываем о наших сотрудниках. Участникам команды открыты все возможности - реализация амбициозных идей, повышение знаний и компетенций с помощью отдела обучения Компании, регулярный рост заработной платы и благосостояния.

В настоящий момент мы ищем нового сотрудника на роль Бизнес - ассистента руководителя.

Прочитайте описание ниже и, если у Вас есть необходимые компетенции и опыт, мы будем рады Вашему отклику.

• Обеспечение административной поддержки при запуске пилотных проектов или сопровождения действующих.
  • Комплексное решение бизнес-задач. Поддержание эффективных коммуникаций с ТОП менеджерами компании и подразделениями.
  • Курирование команд, контроль за исполнительской дисциплиной отделов и департаментов.
  • Оперативный поиск информации для руководителя, подготовка справочных материалов, отчетов и бизнес - презентаций.
  • Организация и сопровождение руководителя на совещаниях, деловых встречах, переговорах.
  • Ведение календаря руководителя, тайм-менеджмент. Travel - поддержка. Выполнение поручений руководителя.

• Высшее образование.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Опыт работы на аналогичной позиции не менее двух лет, способность к принятию самостоятельных решений.
  • Ответственность, внимательность, исполнительность, стрессоустойчивость, дипломатичность.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00.
  • Место работы: г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Рябиновая, д. 10.
  • Корпоративные мероприятия и обучение.
  • Возможен карьерный рост.

Присоединяйтесь к команде победителей!