Бизнес-ассистент/Помощник руководителя (удалённо)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Молчан Дмитрий Владимирович

Привет! Я руководитель дизайн-студии DZGN.PRO, мы на рынке более 4 лет. Основное направление нашей деятельности – дизайн для бизнеса, в т.ч. для маркетплейсов. Компания активно развивается, в связи с чем ищу личного помощника на полный день (частичную занятость не рассматриваю). Формат работы полностью удалённый. Бизнес задачи (85%) + помощь по организации личных вопросов (15%)

Ты подойдёшь в нашу команду, если можешь не только назвать себя ответственным, эффективным и целеустремленным человеком, но и готов(-а) продуктивно взаимодействовать напрямую с владельцем бизнеса и командой, помогать в управлении проектами, найме и других организационных вопросах, добиваясь результата

Необходимые качества

• Быстрый гибкий ум
  • Эффективность и внимательность
  • Энергичность и позитивный взгляд на мир
  • Ответственность и умение доводить дела до победы
  • Умение работать с потоком задач и расставлением приоритетов
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Способность анализировать данные и принимать решения
  • Приветствуется базовое знание английского

Ключевая цель вакансии - разгрузка руководителя и решение текущих задач из разных сфер. Основные типы задач

• Освобождать руководителя от рутинных задач, помогать в ведении и контроле бизнеса
  • Проводить переговоры с клиентами и партнерами (заказ рекламы, контроль выполнения и аналогичное)
  • Участвовать в подборе персонала, помогать в организации отбора и собеседованиях
  • Поиск и внедрение новых решений для оптимизации бизнес-процессов, проработка новых направлений
  • Личные задачи, например, подбор и заказ клининга, поиск билетов для перелёта и аналогичное

✅ Необходимо быть на связи пн-пт с 9:00 до 21:00, суббота (периодически) с 11:00 до 16:00

Что мы предлагаем

• Удобный формат удалённой работы в привычной обстановке
  • График с возможностью гибкого начала и окончания рабочего дня
  • Возможность прокачать свои навыки
  • Рост и развитие вместе с компанией