Junior Системный аналитик/System Analyst

Работодатель: Студия Флаг
Екатеринбург
улица Белинского 30

Привет!

Мы аккредитованная ИТ-компания, которая занимается веб-разработкой на заказ. Основной наш профиль — веб-сервисы, API-сервисы и мобильные приложения. Мы работаем в небольших командах над несколькими большими клиентскими проектами, ведем бэклог вместе с клиентом, получаем ежемесячную оплату.

Все это дает нам возможность писать автотесты, делать рефакторинги, применять паттерны, в общем — писать хороший код. Каждому сотруднику уровня junior мы назначаем ментора, у нас разработана система грейдов.

Технологии, которые мы используем: Laravel (PHP), PostgreSQL, Vue.js, Webpack, Docker, Kubernetes, Gitlab CI, а также автотесты, Scrum (Стори Поинты, Спринты, Jira), Gitflow, Mattermost.

Сейчас мы развиваем направление системной аналитики в нашей компании и ищем к нам в команду еще одного человека.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в разработке от 6 месяцев (в качестве аналитика, project менеджера, разработчика или тестировщика);
  • Понимание клиент-серверной архитектуры;
  • Опыт работы с базами данных, знание принципов работы баз данных, типов данных, SQL запросов;
  • Опыт работы с функциональными и пользовательскими требованиями (описание use-case или user strories);
  • Опыт работы с интеграционными взаимодействиями (API, SOAP);
  • Системное мышление, умение и желание общаться с заказчиком.

• Cбор и анализ проектных требований (ресерч аналогичных решений на рынке, анализ документации, общение с заказчиками);
  • Ведение проектной документации;
  • Работа с нотациями и диаграммами;
  • Проектирование интеграционного взаимодействия систем;
  • Разработка технических заданий (ТЗ) и постановка задач для разработчиков.

Условия работы:

• Уютный офис в центре города (Белинского, 30);

• На испытательном сроке работа в офисе, дальше возможен гибрид;

• Своевременное грейдирование и соответствующий рост заработной платы;

• Стабильная регулярная зарплата без задержек;

• Современное рабочее место, установка железа и ПО по запросу;

• Кухня с водой, кофемашиной и холодильником, собственный санузел;

• Профессиональный стол для кикера, приставка, настольные игры;

• Корпоративные мероприятия каждый месяц.