Руководитель отдела заботы/ по работе с клиентами (beauty)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ASAYA

ASAYA ⭐ - это бренд уходовой косметики, родом из Санкт-Петербурга.
Мы раскрываем красоту и любовь к себе. При изготовлении продукции мы используем современные и действенные рецептуры.
В основу бренда заложены ценности выпуска только эффективных и высококачественных продуктов.

В чем наша уникальность:

• Возможность принять участие в систематизации и структуризации быстрорастущего инновационного бизнеса, привнести и реализовать свои идеи и наработки.

• Стабильность и надежность. Работая в нашей компании, вы можете быть уверены в стабильности и надежности вашей занятости.

• Современный подход руководства к управлению временем команды, есть возможность работать полностью в удаленном формате или с частичной занятостью в офисе.

В чем наша уникальность:

• Возможность участвовать в развитии начинающего инновационного бизнеса, в котором вы можете построить карьеру и развиваться профессионально.

• Свобода самореализации и воплощения своих идей.

• Современный подход руководства к управлению временем команды, есть возможность работать полностью в удаленном формате.

Друзья в сопроводительном письме напишите пожалуйста о своих результатах и достижениях, значимых для вас кейсах.

• Управление коллективом из 3-х человек
  • Постановка задач и контроль их выполнения
  • Постановка KPI сотрудникам
  • Контроль качества коммуникации с покупателями
  • Ответственность, контроль и удержание рейтинга карточек товаров на маркетплейсах
  • Аналитика и планирование мероприятий по улучшению рейтинга карточек товаров
  • Разработка скриптов для улучшения коммуникации с покупателями
  • Ответственность за своевременные на ответы на отзывы и вопросы покупателей, перекрытие негатива
  • Разработка воронок для оптимизации коммуникации с покупателями
  • Оптимизация работы отдела

Необходимые навыки:

• Опыт работы руководителем или ведущим специалистом отдела продаж
  • Уверенное владение техникой продаж
  • Навык работы в AmoCRM, Google doc
  • Лидерские качества, грамотность и высокая ответственность, умение планировать и организовать работу отдела

Преимущества работы с нами:

• Конкурентный уровень заработной платы
  • Стабильные выплаты заработной платы
  • Полностью удаленная работа
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00 по Мск.

• Профессиональный, дружный коллектив :)

• Дружелюбная атмосфера