Старший менеджер проектов (Колл-центр)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: ЦУМ, ТД

Торговый Дом ЦУМ - лидер luxury-сегмента электронной коммерции, находится в поисках крутого эксперта на роль Senior Project Manager Operation на развитие проектов у улучшение процессов в нашем крутом проекте который стартовал в ноябре прошлого года TSUM Collect.

TSUM Collect — платформа ЦУМа для покупки и продажи товаров класса люкс. Здесь покупатели могут приобрести коллекционные вещи, а продавцы — быстро и легко освободить гардероб.

• В ЦУМ у Вас есть возможность построить карьеру и влиять на развитие продукта с мировым именем, а наша большая команда профессионалов поможет Вам расширить свою экспертизу

• Мы используем технологии, подходящие под задачи, и, при необходимости, привлекаем дополнительные ресурсы для комфортной работы каждого сотрудника

• Наши команды активно расширяются, а процессы и коммуникации всегда остаются эффективными

Откликайтесь и станьте частью большой команды профессионалов ЦУМ!

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ЦУМ - ЭТО:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (сб., вскр. - выходные);
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Компенсации и льготы: корпоративное кафе с вкусным комплексным питанием по специальной цене для сотрудников, ДМС, включающий стоматологию и страховку для выезжающих за рубеж;
  • Работа в динамично развивающейся и уникальной по структуре, масштабам и возможностям компании с культовыми мировыми брендами класса люкс;
  • Неограниченный доступ к офлайн и онлайн курсам Академии ЦУМ, а также эксклюзивным тренингам от представителей брендов;
  • Место работы: БЦ "Романов Двор" класса А+ (м. Боровицкая, Александровский сад), поддерживаем гибридный формат работы.

ЗАДАЧИ:

• Управление и развитие проектов полного цикла и соблюдение сроков по ним ;

• Предложения по развитию текущих проектов координация работы по проекту смежных подразделений ;

• Управление кросс-функциональными проектами ;

• Оптимизировать бизнес-процессы в рамках проектов. Повышать уровень зрелости процессов управления проектами с применением лучших практик ;

• Выстраивание отношения с топ-менеджментом компании, основными стейкхолдерами ;

• Мониторить прогресс проектов и вносить необходимые корректировки для достижения поставленных целей;

• Управление рисками проекта: идентификация рисков, оценка влияния на аспекты проекта, формирование плана действий при наступлении рисков и регулярные работы по их митигации.

Вы окажетесь в команде заряженных и очень профессиональных людей, которым не все равно. Вы будете профессионально расти вместе с командой. Мы очень разные, но у нас общие ценности и отношение к делу.

В компании действует бонусная программа.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Наличие практического опыта работы с гибкими методологиями управления проектами;

• Успешный опыт запуска крупных проектов ;

• Мышление «out of the box»;

• Желание расти и развиваться, создавать и строить новое, принимать решения и быстро воплощать их в жизнь;

• Опыт работы в eCommerce индустрии;

• Ты согласен, что главный показатель это результат работы, а не процесс.