HR Manager (Creative / CGI / Production)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Vertex CGI

Vertex CGI – креативное CG-агентство самого просматриваемого видеоконтента для социальных сетей.

Наши ролики находятся в ТОП-10 самых охватных Reels в IG. Работаем с такими брендами как: Netflix, META, Amazon, adidas, EMAAR – и даже с наследным принцем Эмиратов. Мы уже сделали пять миллиардов органических просмотров для мировых корпораций, а дальше – будет больше!

40% рабочего времени мы говорим на английском и не ограничиваем географию работы с клиентами.

Наша миссия:

Мы повышаем качество жизни людей, благодаря гиперреалистичной демонстрации ближайшего будущего.

Что предстоит делать:

1. Recruitment & Staffing: поддержание Full-Cycle рекрутмента, налаживание партнерских отношений с нанимающими менеджерами

2. Adaptation & Development: проведение welcome (orientation) встреч с новичками, создание вспомогательных материалов, предоставление доступов новым членам команд

3. Employee Relations: разрешение конфликтов, проведение 1х1, анкетирование, пульс-опросы, работа с настроением команды, проведение exit-интервью

4. HR Metrics, Analytics & Policy Development: сбор статистики и аналитики данных (eNPS, аналитика вакансий и тд), создание процессов и написание инструкций по ним, создание регламентов и инструкций по процессам внутри компании

5. Organizational Development: выполнение рабочих поручений руководителя / HRD, участие в активностях команды со стороны HR отдела

Наши ожидания от кандидата:

• не менее двух лет работаете в HR, а конкретно — в ролях Рекрутер /HR Manager / HRG / HRPP ИЛИ имеете схожий опыт;
  • работаете в сфере IT/Digital/Production/Creative/Реклама ИЛИ схожее
  • работаете с командами численностью от 50 сотрудников;
  • владеете английским языком на уровне B2 и выше;
  • следите за трендами в HR в РФ/зарубежом;
  • знаете основы трудового законодательства;
  • умеете работать с данными, уверенно владеете Google-инструментами;
  • понимаете основные HR-метрики и умеете работать с ними;
  • имеете опыт лидирования HR-проектов;
  • хорошее владение основными hr-инструментами (от разработки до реализации и оценки эффективности);
  • структурны, активны, самостоятельны, умеете работать в режиме многозадачности;
  • умеете и любите работать с людьми и для людей.

Условия

• предлагаем полную удалёнку с гибким графиком. Команда работает из разных часовых поясов, так что привязки, например, ко времени Дубаи или Москвы нет;
  • вознаграждение в рынке и обсуждается с финальным кандидатом;
  • работу в команде, которая реально болеет за общие результаты и результаты каждого в отдельности;
  • возможность влиять на процессы внутри компании и HR отдела.