Специалист технической поддержки (первая линия)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Vital Partners

Наш клиент - продуктовая ИТ-компания, которая создаёт ИТ-решения в виде профессионального офисного пакета инструментов для дома, компаний, образовательных учреждений.

Приглашаем специалиста технической поддержки первой линии. Продукт - аналог Microsoft Office, который входит в Реестр отечественного ПО. Это редактор текстовых документов, таблиц и презентаций, совместимый со всеми популярными форматами. Продукту более 5 лет.

Решение имеет полнофункциональную веб-версию, может интегрироваться с различными сторонними сервисами, включая календари и корпоративный мессенджер, систему управления проектами, органайзер с календарем и электронной почтой, CRM, платформу для создания корпоративной соцсети и многое другое.

Серверная и облачная версии обеспечивает многопользовательский доступ, совместное редактирование и рецензирование.

Нам нужен инициативный и самостоятельный специалист, готовый предлагать новые решения по автоматизации и умеющий выстраивать свою работу самостоятельно.

• Сбор информации, анализ логов, диагностика проблем с ПО

• Помощь в установке и обновлении ПО

• Консультация по функционалу ПО

• Регистрация заявок, поступающих по телефону и в системе Service Desk

• Базовые навыки администрирования Windows, Linux

• Уверенный пользователь редакторов документов – будет плюсом

Soft-skills:

• Доброжелательность, способность ясно излагать свои мысли

• Техническое мышление

• Оформление по ТК РФ

• Возможность свободного выбора формата работы (полностью удаленно / гибрид / офис)

• Годовые бонусы

• Современный ноутбук

• Работа с современным технологическим стеком: Openstack, Jenkins, Terraform и т.д.

• Возможность профессионального развития. Обучение внешнее и внутреннее.