Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: AYS GROUP
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Ильича 10

AYS! Мы создаём отели и заведения общепита с сервисом «как для себя», наша главная цель - подарить гостям незабываемые эмоции и яркие впечатления.

Залог нашего успеха — люди, которые работают у нас. Мы искренние, активные, с чувством юмора.

Мы предлагаем Вам динамичную работу в компании, где есть все возможности для развития и карьеры.

- Договорная работа на предприятии. Значимую часть задач будет занимать подготовка и согласование условий договоров аренды объектов недвижимости.

- Проверка контрагентов, подготовка заключений с описанием рисков компании по заключаемым договорам.

- Проведение переговоров с контрагентами, умение отстоять позицию, с учетом сохранения баланса взаимовыгодных условий.

- Сопровождение заключаемых договоров до этапа полного выполнения сторонами обязательств ( подготовка писем, претензий, уведомлений, дополнительных соглашений и пр.)

- Правовое сопровождение оформления разрешительной документации в ходе строительства объектов недвижимости.

- Мониторинг изменений в законодательстве в сферах строительства и недвижимого имущества.

- Представление интересов компании в государственных и муниципальных органах, МФЦ, у нотариусов.

• Высшее юридическое образование;

• Опыт работы юристом от 3-х лет;

• Уверенные знания действующего законодательства;

• Ответственность, внимательность и профессиональная компетентность.

• Достойная оплата труда + премии за результат;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Возможность профессионального роста;

• Поддержка и помощь дружной команды;

• Возможность обучаться и путешествовать.