Бизнес-аналитик IT (Ученик обучающего курса)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: QSOFT
Покровский бульвар 4/17с1

QSOFT – первый в России digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning и лидер веб-разработки по версии ведущих рейтингов Рунета.

В московском офисе компании трудятся более 250 специалистов. Благодаря их уникальному опыту с 2005 года реализуются технически сложные проекты: корпоративные порталы, интернет-магазины, личные кабинеты, digital workplace.

Наша команда разработчиков, менеджеров и аналитиков имеет отличные знания специфики в разных отраслях бизнеса, поэтому всегда готова предложить наиболее выгодное инновационное решение. Именно поэтому нам доверяют крупнейшие банки и ритейлеры страны, страховые и производственные компании. В их числе такие значимые игроки как: Unilever, Газпром, KIA, Сбер, МТС и др.

Мы бы хотели видеть на курсе людей, которые находятся в самом начале своего карьерного пути, а так же опытных специалистов из других сфер, желающих погрузиться с головой в мир IT.

Для того, чтобы попасть на курс, вам нужно:

• Записать видео, в котором необходимо кратко рассказать о себе, а также о том, почему вы хотите стать аналитиком в сфере IT;

• Подробно изучить методические материалы, в которых собраны и отражены основные понятия web-разработки, они помогут вам легче освоить курс и пройти тестирование;

• Успешно завершить отборочное тестирование;

• Пройти собеседование в компании;

• Возможность посвятить обучению полный рабочий день;

• Оставляйте заявку на курс и следите за обновлениями, о старте потока курса мы сообщим в конце октября!

В ходе курса вы получите теоретические и практические навыки:

• Представление о том, кто такой аналитик в IT, какую роль аналитик выполняет в команде;

• Знания о жизненном цикле программного обеспечения и основных методологиях управления проектом;

• Понимание базовых процессов аналитики;

• Знания о жизненном цикле требований;

• Навыки разработки проектной документации;

• Навыки подготовки ко встрече с заказчиком, её проведения и обработки результатов.

• Бесплатное обучение в течение 2-ух недель + собеседование (О старте потока мы сообщим в конце октября);

• Трудоустройство в штат компании при условии успешного прохождения курса и успешной защиты экзамена!

• График обучения - гибридный, в течение двух недель;

• Огромное количество обратной связи от наставника и поддержка во всех вопросах;

• Профессиональный коллектив и возможности для развития;

• Офис в центре города, в шаговой доступности от м. Китай-город, м. Чистые пруды;

• График 5/2 c 10.00 - 19.00.