Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: TopComputer
от 200000 до 300000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Крестьянский переулок 12

Добрый день, уважаемый Руководитель отдела продаж B2B и проекты!

Компания "ТопКомпьютер" – гипермаркет электроники и бытовой техники. В качестве поставщика мы работаем по направлениям B2B (работа с юридическими лицами), B2G (работа с гос. заказчиками). Мы развиваем собственный бренд (СТМ) по персональным компьютерам и серверам и продаём их в большом количестве.

Условия Работы:

Заработная плата: состоит из оклада 130 т.р. + процент от продаж отдела. Офис класса B: центр Краснодара, парковка, остановка трамвая - рядом.

Что продаём: компьютеры, комплектующие, принтеры, мониторы и многое другое. Наш продукт востребован во всех организациях, так как техника постоянно обновляется, офисы, производства и пр. регулярно расширяются и автоматизируются, на всё это выделяются денежные средства/бюджет Большинство Клиентов становятся постоянными.

Для чего нам нужен Руководитель отдела продаж:

В Краснодаре есть один отдел продаж, мы открываем второй. Задача, создать отдел, набрать менеджеров, обучить (в помощь есть Бизнес-тренер), показать результат, далее выполнять планы и зарабатывать много денег.

Задачи:

1. Развивать существующих менеджеров, подбирать, адаптировать и обучать новых.
  2. Сегментировать, развивать, обновлять существующую КБ.
  3. Погрузиться в текущие проекты, и путём совместных переговоров получить крупные новые.
  4. Другие задачи, направленные на извлечение прибыли.

Чтобы выполнить задачу надо иметь:

1. Желание достигать и зарабатывать.
  2. Навык работы с менеджерами b2b, прослушивание звонков, оценка, коррекция, обучение.
  3. Успешный опыт создание/расширения команды: подбор, адаптация, обучение сотрудников (новых 5 и более - успешных) в свою команду.
  4. Навык работы с воронкой продаж, конверсией, декомпозицией плана.
  5. Навык использования различных техник продаж в B2В (свои методики приветствуются).

Чем мы поможем для достижения результата:

1. Наличие ассистента, выполняющего всю рутинную работу.
  2. Заключены договора и получены спец. условия у более чем 80 поставщиков продукции.
  3. Собственная Логистика.
  4. Успешный бренд известный в отрасли.
  5. Более 25.000 Контрагентов в Базе Клиентов за последние 3 года.

Если дочитали до конца, пожалуйста, напишите в сопроводительном письме при отклике на вакансию:

1. Какие профессиональные компетенции помогли вам достичь успеха на рабочем месте.

2. Каких грандиозных успехов достигали в 2-ух последних компаниях, в которых работали". Отсутствие сопроводительного письма, может привести к отказу.

До встречи на собеседовании!