Ассистент финансового директора

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Альфа

ООО Альфа — это IT-агентство, адаптирующее современную концепцию
BIGDATA под инструменты поисков клиентов для предпринимателей. Мы являемся аккредитованной IT- компанией В России и СНГ. Существуем 10 лет на рынке. Наши запатентованные it продукты помогают клиентам повысить продажи и увеличить количество клиентов в своих компаниях.

У нас большая команда, находящаяся по всей России, множество отделов и мы продолжаем активно расти. В связи с этим - открываем вакансию ассистента финансового директора.

• Сбор и обработка данных
  • Взаимодействие со всеми подразделениями компании в рамках задач по сбору данных для формирования управленческой отчетности
  • Формирование базовых аналитических таблиц
  • Выполнение других поручений руководителя

• Вы имеете высшее образование (финансы)
  • Вы обладаете навыком работы со сложными формулами и сводными таблицами
  • Вы обладаете навыками работы с большим объемом данных
  • Вы внимательны к цифрам и любите таблички, данные, порядок и систематизацию
  • Вы обладаете высокой стрессоустойчивостью, коммуникабельностью и умеете работать
  • Вы умеете работать в режиме многозадачности и высокой интенсивности
  • Вы хотите работать в команде и вносить вклад в общий успех компании

Условия работы:

• конкурентоспособное вознаграждение: оклад обговаривается (по итогам собеседования) + бонусы
  • формат работы: удаленно
  • трудоустройство (СМЗ/ТК)
  • компания приветствует творческий подход и способствует профессиональному развитию
  • осознанный и открытый к обратной связи руководитель, который вкладывается в свое развитие и развитие команды
  • открытую культуру и команду, вместе с которой развиваешься

• возможности профессионального и карьерного роста

Будем рады рассказать подробнее про компанию на интервью!

P.S. Нам важно познакомиться с Вами как с профессионалом, так и с личностью, поэтому будем признательны за сопроводительное письмо!