Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Торговый Дом КЭПС
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

Привет! Мы Группа компаний «КЭПС», то есть «Коммутационные, Электронные, Преобразовательные Системы».

Мы разрабатываем и внедряем электрооборудование класса напряжения до 110 кВ, проводим проектно-изыскательные работы систем электроснабжения и мониторинг энергообъектов.

Мы изготовили уже более 20 000 единиц продукции, которая эксплуатируется практически во всех регионах России и СНГ (Крайний Север, Арктика, ЯНАО, Якутия, Воркута, Норильск, Кузбасс, Дальний Восток, Алтайский край, Красноярский край, Урал, Центральные регионы, Краснодарский край, Северо-Кавказский федеральный округ, Республика Казахстан и т.д.).

Благодаря нам внедрены решения для генерирующих предприятий, нефтегазодобывающей отрасли, металлургии, военно - промышленного комплекса, железнодорожного транспорта, атомной промышленности.

Каждый день мы делаем жизнь людей лучше, объединяя энергию, профессионалов и технологию вместе.

Если ты хочешь участвовать в создании надежных и эффективных энергорешений, быть причиной своего роста и роста компании - становись помощником руководителя/ассистентом!

Для тебя:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • никаких задержек в выплате заработной платы
  • очень комфортный график работы понедельник - пятница с 08:00 до 17:00, суббота - воскресенье выходные дни, а также отдых во все государственные праздники
  • очень красивый и стильный офис в ЛантаЦентре с красивым видом на красавцев - небоскребов Флотилия, Сакуру парк, Октябрьский сквер, Ипподромскую магистраль
  • в твоём распоряжении кофемашина, новый ноут, рабочий сотовый телефон, корпоративное такси, классные канцелярские принадлежности
  • мы за яркую и вкусную корпоративную жизнь (поездки, настолки, походы, сплавы, смех и радость)
  • от м. Октябрьская и от м. Площадь Ленина 10 минуточек пешком

Мы доверяем тебе:

• подготовку писем по распоряжению руководителей
  • ведение протоколов встреч, доведение решений до ответственных исполнителей, контроль исполнения решений по срокам
  • покупку авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц
  • ведение учета рабочего времени команды
  • обработку отчетов от подразделений
  • организацию и проведение мероприятий (встречи, совещания, праздники)
  • поздравление партнеров, сотрудников
  • обеспечение всем необходимым офиса
  • ведение с социальных сетей вместе с маркетологом
  • работу в CRM программе по текущим задачам

Нам важно чтобы ты:

• понимал, что твой главный результат - это эффективный руководитель
  • мог самостоятельно и четко вести свой день и календарь руководителя
  • обладал креативностью, отличным вкусом стиля
  • был очень внимательным человеком, скрупулезным
  • доброжелательно относился к людям и всегда мог оказать помощь и поддержку
  • закрывал поставленные задачи в установленные сроки
  • был готовым к большому объему информации и обучению
  • был честным