Junior SEO-специалист (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Ursa Team

Мы – Ursa Team, приватная команда профессионалов, специализирующаяся на информационных сайтах в вертикалях– Gambling и Betting.

Сейчас мы расширяем штат и ищем специалиста, который будет заниматься продвижением в 1 из наших целевых гео и тестировать новые направления.

• Наличие базовых знаний в SEO: Понимание ключевых принципов поисковой оптимизации и опыт работы с основными SEO-инструментами (Ahrefs, Screaming Frog, Aparser и др.).
  • Навыки анализа данных: Способность интерпретировать данные, полученные из SEO-инструментов, и делать выводы для улучшения позиций сайта.
  • Семантика. Сбор/кластеризация ядра, составление тз на текст
  • Опыт работы с контентом: Базовые навыки оптимизации контента.
  • Технические знания: Желательно понимание основ работы с WordPress, а также базовые навыки в HTML и CSS для минимальных правок на сайте.
  • Интерес к Betting и Gambling: Желание развиваться в этой нише, быть в курсе актуальных новостей и трендов.

Будет преимуществом:

Знание индустрии Betting и Gambling: Опыт работы в этих нишах будет дополнительным преимуществом. Важно понимать как работает продукт со стороны игрока, понятийный аппарат и т.д.

• Возможность повышения квалификации до уровня middle;
  • Работа с различными проектами;
  • Оклад, просле успешного прохождения испытательного срока так же добавляются проценты от прибыли проектов.