Бизнес-ассистент / Помощник руководителя (магазин электронной техники)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Павел, я:

Владелец магазина техники и электронных девайсов ProMobile. Работаем на рынке уже более 10-ти лет, всегда есть самые свежие и топовые новинки!

Когда-то я начинал с продавца техники и понял, что мне нравится это направление и решил открыть собственный магазин электронных товаров. Сейчас я уже являюсь опытным предпринимателем и достиг определенных результатов, к примеру:

• Расширил каналы поставок: умею налаживать связи и работаю с поставщиками из Китая, Дубая и т.д.

• Смог уйти в онлайн и сделал бизнес более эффективным

• Наработал хорошую клиентскую базу: у нас лояльные клиенты, которые возвращаются к нам, за счет высокого уровня клиентского сервиса и качества работы.

И мой ассистент, без сомнения, сможет перенять все мои компетенции.

Мои главные ценности в жизни и людях- это честность,результативность и семейные ценности, в связи с этим я хочу, чтобы эти ценности совпадали с ценностями моих сотрудников, поэтому мы точно сработаемся, если это тебе это откликается.

Цели компании - в 2025 году начать работать на прямую с Китаем и в дальнейшем масштабировать свой бизнес путем создания из него франшизы. В связи с этим мне требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне в развитии бизнеса.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств.

• Быстро внедряешься в работу, готов к плотному обучению, новое для тебя не страшно

• Эмпат, чувствуешь людей, умеешь находить подход к людям. У тебя подвешен язык и ты можешь грамотно вести переговоры

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок, даже когда тебя об этом не просят.

• Умеешь держать в голове много задач, Можешь сделать то, что "невозможно сделать"

• Общительный, позитивный и жизнерадостный, с тобой можно общаться в легкости, без напряжения

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — безответственный человек, постоянно опаздываешь и перекладываешь ответственность на других. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом

• Возможность карьерного роста, и соответственно рост заработной платы

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний в построении бизнеса, систематизации и личностном росте.

• Совместные с командой мероприятия: тимбилдинг, крутые и веселые встречи с командой, хороший отдых)

• В целом, научишься ориентироваться в любой ситуации, держать в уме несколько дел одновременно, выдерживать стресс и решать интересные и сложные задачи.

• Получишь знания и опыт в сфере электронных устройств

• Личное отношение - готов сильно вкладываться в развитие человека

• Расширишь свой социальный капитал, сможешь получить новые полезные знакомства

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Работа с корпоративными клиентами: Составление коммерческих предложений, налаживание связей и коммуникация

• Систематизация бизнеса по сферам внутри компании: налаживать и выстраивать бизнес-процессы

• Работа с подрядчиками: контроль выполнения дедлайнов и качества работ

• Внедрение CRM системы

• Организация встреч и планерок, протоколирование и фиксация задач

• Ведение календаря руководителя, напоминание о всех встречах, задачах, планах, “Пинговать” меня всегда. Очень важная задача. Нужно заставлять меня работать)

• Выполнение мелких задач от руководителя

Результатом твоей работы будет:

• Освобождение времени руководителя

• Масштабирование компании

Что я жду от тебя:

• Готов много обучаться

• Грамотная устная и письменная речь

• У тебя есть опыт работы ассистентом, большим преимуществом будет знания в сфере финансов, управления

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы

• Будет преимуществом если есть опыт работы в приложении “мой склад”, 1С и знание английского языка В1-В2

Что по условиям:

• Первое время в офисе (2-3 месяца), далее есть возможность работать в гибридном формате

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, плавающие выходные 2 дня в неделю по договоренности

• Заработная плата на испытательном сроке (1 месяц) 80 000 рублей, далее 100 000р., есть возможность карьерного роста и повышения заработка

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Павлом и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.