3D Generalist / Level Designer (Unity)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Шержуков Глеб Владимирович

Stand By Games начинает захватывающее путешествие в мир геймдева и ищет талантливых специалистов, готовых вместе с нами реализовывать уникальные идеи. Несмотря на то, что мы ещё молодая команда, за нашими плечами уже есть успешный проект "Bullet Smile", который мы разрабатывали совместно с издателем Take Top Entertainment. Наш подход к созданию игр уникален благодаря акценту на физике и интерактивности, что позволяет игрокам по-новому взаимодействовать с игровым миром.

В Stand By Games мы ценим идеи каждого и готовы поддержать вас в стремлении воплотить самые смелые концепции в жизнь. Мы верим в потенциал нашей команды и гарантируем, что по мере роста компании вы будете видеть не только рост вашей карьеры, но и заметное увеличение заработной платы.

Присоединяйтесь к нам и создавайте увлекательные игровые миры.

Мы небольшая, но амбициозная команда, и нам нужен талантливый специалист, который готов проявить себя в обеих областях – 3д арте и левелдизайне – работая непосредственно в Unity.

• Создание, оптимизация, текстурирование и анимация 3D моделей.
  • Импортирование и интеграция 3D ассетов в Unity.
  • Проектирование и полноценное создание игровых уровней в Unity.
  • Умение работать с базовыми компонентами (Collider, Rigidbody, AudioSource, MeshRenderer, Animator и т.д.).
  • Верстка интерфейса в Unity.
  • Настройка освещения, материалов и пост-обработки для улучшения визуальной составляющей игры.
  • Взаимодействие с командой для обеспечения слаженности в работе.

• Наличие портфолио ОБЯЗАТЕЛЬНО.

• Навыки моделирования, текстурирования, риггинга и анимирования в 3D (Maya, Blender или аналогичные программы).

• Знание Photoshop.

• Опыт оптимизации 3D контента для мобильных устройств.
  • Понимание основ левел-дизайна, работа с механиками игр и их внедрение на игровых уровнях.
  • Умение работать в движке Unity, настраивать компоненты, создавать префабы и добавлять ассеты.
  • Опыт работы с ассетами для левел дизайна и моделирования в Unity (Terrain, Umodeler, ProBuilder и т.п.)
  • Творческий подход и внимание к деталям.
  • Опыт работы с системами управления версиями (Git).

• Удаленная работа с гибким графиком.
  • Участие в интересных проектах для мобильного рынка.
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Дальнейшие шаги:

• Откликнуться на вакансию и описать свой опыт в сопроводительном письме
  • Прикрепить ссылку/документ с вашими проектами/портфолио
  • Пройти собеседование