Инженер по продажам (станки, металлорежущий инструмент)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Екатеринбург
улица Татищева 49А

Поздравляю, вы нашли вакансию в компании с порядочным руководителем и прекрасными перспективами роста

Компания ООО «Интер Пром»- на протяжении 13 лет мы осуществляем анализ производственных процессов клиентов, поиск «узких мест» и внедрение эффективных решений по обработке металла. За это время мы накопили огромный опыт и экспертность в области инжиниринга и реализации проектов в сфере тяжелого машиностроения.

В связи с непрерывным ростом и развитием в нашу дружную команду требуется специалист по продаже станков ЧПУ и металлорежущего инструмента

• Поиск и переговоры с потенциальными покупателями​​​​​
  • Сопровождение проектов от согласования исходных требований с заказчиком и выставления коммерческого предложения до продажи;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Понимание ТЗ на станки/инструмент.
  • Участие в выставках;
  • Техническая поддержка проектов после продажи;
  • Взаимодействие и обмен информацией со смежными отделами (МТО, ПТО, шеф-монтаж).

• Профильное образование (Станки и инструменты, Машиностроение и т.д.);
  • Производственный опыт приветствуется, опыт работы в конструкторских бюро /отделах;
  • Знание особенностей современных токарных и фрезерных станков;
  • Понимание специфики применения станков на производстве
  • Желание и готовность заниматься продажами

✅ Также готовы рассмотреть вашу кандидатуру, если вы учитесь или учились по профильному направлению (например, Машиностроение, Обработка металлов, Станки и металлорежущий инструмент и т.д.). Готовы вас взять, если вы В Т.Ч.учитесь на последнем курсе. Даже если никогда не продавали, но готовы учиться!

✅ У нас дружный коллектив людей, которые любят свою работу, стремятся к результатам, не перестают учиться и всегда ищут способы заработать больше. Так что ищем мы того, кто будет в этом похож на нас

• Официальное трудоустройство и полностью белую зарплату;
  • Оклад 100.000 + % , реальный совокупный доход от 160.000 до 300.000 (Исключение если ты начинающий специалист то условия - индивидуальные)
  • Премии к Новому году и дню рождения;
  • ДМС;
  • Адекватное руководство, карьерный рост вплоть до топ-менеджера компании;