Ассистент стоматолога терапевта

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: АВТОГРАФ
Малая Пироговская улица 16

Мы - команда профессионалов и просто отличных людей.

• 15 лет дарим здоровье и красоту нашим любимым пациентам,
  • используем для своих пациентов последние технологии и новейшее оборудование,
  • нам доверились уже более 10 000 пациентов.

Нас любят и рекомендуют.
Рейтинг на Яндексе 5.0.

Мы ищем правую руку наших докторов, нашего незаменимого помощника: ассистента стоматолога.

Что важно для нас:

• Опыт работы ассистентом стоматолога;
  • Как минимум средне-специальное медицинское образование;
  • Бережное обращение с оборудованием и расходными материалами;
  • Любовь к медицине и людям, искреннее желание помочь нашим пациентам;
  • Опыт работы с рентгеном и под микроскопом - приветствуется, но мы готовы обучить, если во всех остальных параметрах Вы уверенно подходите:)
  • Наличие действующей медицинской книжки или желание ее оформить в ближайшее время.

Что будет входить в обязанности:

• Подготовка кабинета к приему;

• Ассистирование докторам;

• Рентгеновские снимки;

• Ведение документации: карточек, историй, занесение данных в программы;

• Генеральные уборки в санитарной части по графику

• Без ЦСО

• Оформление по ТК, сохранение медицинского стажа
  • График работы обсуждаем: смена с 9 до 15:00, либо с 15 до 21:00, либо полный рабочий день с 9 до 21:00;
  • Ставка за смену от 3800 до 5000 тыс., за смену, в зависимости от категории ассистента (зависит от Ваших навыков и определяется уже на собеседовании) + доп.оплата КТ, ОПТГ, прицельные снимки, отливка моделей, изготовление кап.
  • Эстетичное и уютное пространство клиники премиум-класса в центре Москвы, современное медицинское оборудование. Местоположение рядом со ст.м. Спортивная/Лужники;
  • Лояльное и понимающее руководство. Для нас важен каждый член команды, а самое важное в коллективе - человеческие ценности и доброжелательная атмосфера
  • Высокий уровень профессионализма, нас можно смело рекомендовать друзьям! Глав.врач (он же владелец клиники) много лет отвечал за улыбки героинь в известном шоу ПЕРЕЗАГРУЗКА на ТНТ

Ждем Ваши отклики и будем рады видеть в нашей команде!