Руководитель отдела продаж и маркетинга

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: АБИПА

Компания ABIPA РОССИЯ работает на международном рынке транспортно-логистических услуг более 14 лет. Сам бренд был основан в Вильнюсе в 2007 году, а начиная с 2010 года ABIPA присутствует в России, расширяет свои возможности и предоставляет Клиентам комплексные решения по международным грузоперевозкам и ВЭД. Основными направлениями деятельности ABIPA являются авиационные, морские, автомобильные и железнодорожные перевозки, а также услуги по таможенному оформлению и финансовой логистике.

Сейчас компания и команда выходят на новый уровень, по этой причине расширяется существующая система продаж – к существующему отделу проектных продаж добавляется новое подразделение по активным продажам. Мы ищем профессионального руководителя отдела продаж и маркетинга (международные логистические услуги) - РОПа, который возглавит обе команды.

Если Вы лидер, если Вы амбициозны, энергичны, ориентированы на достойный заработок, результат и стремитесь к профессиональному и личностному росту — мы ждем Вас в нашей команде!

Условия работы.

1. Оклад 150.000 руб. + понятный бонус от выполнения плана отделом продаж. Средний доход руководителя отдела продаж - 250.000 руб и выше. "Потолка" по ЗП нет!
  2. ЗП всегда выдается вовремя, на карту, два раза в месяц.
  3. Официальное трудоустройство по ТК РФ после прохождения стажировки.
  4. Рабочий график: 5/2 с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 с перерывом на обед. Мы готовы немного изменить график работы для Вашего удобства.
  5. Комфортное расположение офиса в современном Бизнес-центре, оборудованное рабочее место, ноутбук/ПК, кондиционеры, столовая, кафе, кухня, чай/кофе.
  6. Адрес: Московская область, Химки, Коммунальный проезд, 30
  7. ДМС с хорошим покрытием, включая стоматологию. Возможность оформить ДМС для родственников с хорошей корпоративной скидкой.
  8. Страхование жизни и здоровья для сотрудников и членов их семей.
  9. Современная функциональная CRM система для удобной и эффективной работы.
  10. Бесплатное корпоративное и внешнее обучение основам международной логистики, внешнеэкономической деятельности и таможенного дела.
  11. На период испытательного срока кураторство со стороны руководства компании. Поможем освоиться с нашими правилами работы и обучим тонкостям наших услуг.
  12. Корпоративные мероприятия.
  13. Минимум бюрократии, открытое руководство компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников.
  14. Максимум доверия и автономности – для людей с ответственным подходом к работе.
  15. Возможность карьерного роста до должности коммерческого директора компании.

Требования.

1. Общительность и любовь к клиентам. Активность и открытость.
  2. Высшее образование.
  3. Грамотная устная и письменная речь.
  4. Уверенное владение ПК и программами MS Office.
  5. Высокие коммуникативные навыки, умение работать с возражениями.
  6. Стрессоустойчивость, исполнительность, организованность.
  7. Знание различных техник продаж, навыки ведения переговоров. Опыт работы в CRM системах.
  8. Аналитические способности, умение планировать и прогнозировать.
  9. Подтвержденный опыт корпоративных продаж (B2B направление) услуг/продукции с высоким средним чеком.
  10. Опыт работы руководителем от 1 года.
  11. Лидерские качества, умение мотивировать и организовывать команду.
  12. Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков. Особенно важно желание развиваться в сфере международной логистики и внешнеэкономической деятельности.
  13. Готовность работать в режиме многозадачности.
  14. Владение принципами делового этикета и корпоративных коммуникаций.

Обязанности.

1. Выполнение и перевыполнение плана продаж отделами.
  2. Ежемесячный расчет и согласование планов продаж с руководством компании.
  3. Планирование и организация работы отделов продаж, постановка задач сотрудникам.
  4. Участие в подборе, обучении и мотивации персонала отделов продаж.
  5. Контроль причин, по которым сделки были закрыты в CRM системе.
  6. Анализ по событиям и действиям по каждому менеджеру и в общем по отделам продаж в CRM системе за день.
  7. Изучение записей звонков менеджеров и выделение положительных и отрицательные речевых модулей для разбора на планерке.
  8. Сверка записи разговоров менеджеров по активным продажам со скриптами продаж.
  9. Контроль нарушений и замечаний для самостоятельного расчета заработной платы сотрудниками отдела активных продаж.
  10. Проведение еженедельных и ежедневных планерок в двух подразделениях.
  11. Помощь подразделению по проектным продажам в разработке и реализации стратегии по продажам услуг крупным клиентам.
  12. Анализ рынка, конкурентной среды, прогноз продаж, разработка мероприятий по повышению эффективности продаж.
  13. Участие в разработке ценовой и маркетинговой политики компании.
  14. Организация взаимодействия между подразделениями по продажам.
  15. Взаимодействие с другими подразделениями компании.
  16. Соблюдение регламентов, правил работы в CRM системе и документооборота.

Наши сотрудники — это ценность нашей компании. Мы стараемся предоставить все условия для комфортной работы и профессионального роста каждого члена нашей команды в доброжелательной уважительной атмосфере.

Если у Вас остались вопросы или вакансия Вас заинтересовала - звоните или пишите, мы ответим на все вопросы и согласуем дату и время интервью у нас в офисе. Чай или кофе на выбор . Пожалуйста, перед интервью, напишите сопроводительное письмо, в котором опишите Вашу самую крупную успешную сделку, которую реализовала команда под Вашим управлением. Спасибо!

Мы ждём Вас!