Менеджер по персоналу (HR) в ИТ-компанию (Fintech / MarTech)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: КЭШОФФ

Мы - аккредитованная IT-компания, создаём инновационные решения для финансового сектора. У нас работают умные и талантливые сотрудники, которые мыслят нешаблонно. Мы любим своё дело, а это залог успеха. Мы уже являемся участником самых известных сообществ в Европе Level39, в России Сколково, в Азии Cyberport, а также входим в топ-10 финтех компаний по версии Deloitte.

Мы хотим окружить наших текущих и новых сотрудников заботой, поэтому мы ищем менеджера по персоналу.

Нужен энергичный, коммуникабельный специалист, который хочет работать и развиваться в сфере IT и управления персоналом. Выпускники, начинающие специалисты, профессионалы своего дела - мы всему научим, лишь бы у вас было желание. Нужен живчик :) Если вы любите формировать команды, интересуетесь рекрутингом и управлением персоналом, то добро пожаловать к нам в команду.

Основные задачи:

• Подбор (поиск и привлечение кандидатов, проведение телефонных и первичных интервью, оценка кандидатов);
  • Адаптация (составление плана адаптации, проведение интервью с успешными кандидатами, написание приветственных писем о сотрудниках);
  • Обучение (составление планов обучения, организация внутрикорпоративных тренингов и митапов);
  • HR - брендинг (написание статей, пресс-релизов о наших мероприятиях, сотрудниках, участие в ярмарках вакансий и многое другое, если это направление будет вам интересно);
  • Мотивация (реализация мероприятий, направленных на повышение эффективности и лояльности сотрудников);

У нас:

• Есть аккредитация ИТ-компании от Минцифры;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня. Долой пробки!
  • По достоинству оценивают труд каждого члена команды и выплачивают хороший денежный эквивалент);
  • Классная команда, и это не пустые слова!
  • Новые задачи и вызовы. Мы работаем над интересными проектами и с удовольствием делимся опытом и знаниями);
  • Большой офис со всем необходимым, в центре города;

Откликайся на вакансию, мы уже ждём тебя в наших рядах!)