Бренд-менеджер (Женская одежда, СТМ)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: LEOMAX

LEOMAX – лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом – приглашает в свою команду Категорийного менеджера (одежда и обувь).

Почему LEOMAX?

• Мы входим в ТОП-3 крупнейших рекламодателей на российском TV
  • Наши товары представлены на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda
  • У нас более 10 собственных торговых марок, а общий ассортимент товаров насчитывает более 50 тысяч наименований
  • Мы даём возможность построить карьеру каждому – от линейного сотрудника до управленца

• Развитие собственный торговых марок. Разработка и оптимизация ассортиментной матрицы на основании анализа продаж.

• Анализ рынка, конкурентов, трендов сезона.
  • Подготовка капсул (тотал-луков), отвечающих модным тенденциям, с одной стороны, и потенциально коммерчески успешных с другой.
  • Взаимодействие с иностранными поставщиками: согласование производства, сроков готовности партии, контроль качества получаемой продукции.
  • Ценообразование в рамках ценовой политики компании.
  • Управление продажами коллекции на основе ежедневного анализа.
  • Управление складскими остатками.
  • Посещение поставщиков с целью утверждения моделей и отбора тканей, посещение выставок.
  • Подготовка презентации бренда, ДНК, сопутствующую информацию по бренду для отдела производства рекламной продукции.

Что мы ожидаем:

• Опыт в закупках от 3 лет, опыт работы с фабриками Киргизии,Китая, Турции и тд. Ваше преимущество –база своих проверенных поставщиков
  • Опыт самостоятельного управления товарной категорией
  • Excel (ВПР, сводные таблицы)

Дополнительные требования(пожелания):

• Активность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, внимательность, работа на результат в режиме многозадачности.

• Возможность развиваться в профессиональной и отзывчивой команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты», гибрид после испытательного срока.
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком)
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), корпоративные мероприятия, конкурсы, новогодние подарки детям, приветственные презенты для новых сотрудников
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.
  • Корпоративное обучение
  • 100% Выплата KPI на испытательном сроке (3 мес.)

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!