Директор по маркетингу

Работодатель: Звук
Поклонная улица 3
Более 6 лет

Кого мы ищем?

Директора по маркетингу, который обладает углубленными знаниями в области перформанс-маркетинга.

Мы ищем профессионала, который готов взять на себя ключевую роль в руководстве крупным департаментом роста и маркетинга и обеспечить достижение бизнес-целей компании через инновационные подходы, творческие проявления и эффективные рекламные кампании.

Команда

Сильная команда СEО-1, которая будет твоим ключевым партнером и драйвером изменений. Команда маркетинга из более чем 50 экспертов в своих областях.

• Ключевые партнеры / кросс-функции:
    • IT дераптамент разрабатывает и внедряет в наш продукт новейшие достижения в области AI. Это позволит нам предложить пользователям эксклюзивный аудио-опыт.
    • Data департамент - активно растущее направление, строящее платформенные сервисы для рекомендаций, поиска, кампейнинга и обработки аудиоконтента на базе Machine Learning и управления данными
    • Экспертный продуктовый департамент с амбициозными целями, понятным роадмапом и оцифрованными ожиданиями от продукта и ИТ
    • Команды роста и CRM, опирающиеся на цифровой маркетинг, привлекающие новых пользователей в Звук
    • Финансовый и Операционный департаменты с командами продуктовой аналитики, измеряющие пользовательский опыт в понятных цифрах и метриках
    • Большая команда HR с функциями рекрутмента, адаптации, T&D, HRBP, Brand; Готовая решать задачи любого объема

Вместе мы преобразуем маркетинг в мощный инструмент, способный поддерживать и укреплять наше позиционирование бренда Звук, а также способствовать достижению важных результатов.

Зоны ответственности:

• Определение маркетинговой стратегии и контроль достижения плановых показателей по целевым метрикам на все бизнес-юниты Звука (B2C, коммерция, B2A, экосистема)
  • Формирование и реализация маркетинговой стратегии для достижения целей и задач бизнеса
  • Повышение эффективности маркетинговой деятельности и внедрение необходимых для этого инструментов, решений
  • Контроль за выполнением операционных целей и задач в маркетинге
  • Управление всеми маркетинговыми компаниями и каналами: медийный маркетинг, PR, SMM, бренд маркетинг, performance, CRM, коммерческое направление, кросс-сервисный маркетинг экосистемы
  • Маркетинговая стратегия и бюджетирование
  • Investment Relations
  • Развитие команды маркетинга 60+ человек

Что мы можем предложить

Стриминг придумали больше 15 лет назад. В последние 5-7 лет он стал основным форматом потребления аудио-контента и прибыльным бизнесом наравне с топовыми финтех и другими b2c продуктами.
Мы приносим в мир качественно новый пользовательский опыт потребления, построенный на новейших технологических решениях. У нас есть экспертиза, амбиции и ресурсы. А также свобода в достижении целей и культура стремительной команды, где сильны горизонтальные связи и люди друг с другом в контакте.
Присоединяйся к нашей команде единомышленников, стремящихся сделать живой амбициозный продукт, который станет лидером среди стриминговых сервисов.