Менеджер по маркетплейсам Ozon (удаленно)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Кадры Онлайн

Компания Kaizen, специализирующаяся на онлайн-торговле электроники через площадки Ozon, объявляет о вакансии Менеджера по маркетплейсам Ozon

Мы успешно работаем с 2020 года и в апреле текущего года отмечаем 5-летний юбилей.

За прошедший 2024 год нам удалось вырасти в 4.5 раза, увеличив месячный оборот с 15 млн до 70 млн. В планах на 2025 год:

1. Расширение команды - мы ищем энергичных и профессиональных специалистов, готовых развиваться и достигать новых высот вместе с нами.
  2. Создание собственного бренда в категории электроинструментов - у нас большие планы на этот год, и мы ищем талантливого менеджера, способного создать и продвигать новый бренд на рынке.
  3. Переключение на закупку с Китая - мы стремимся к оптимизации процессов и увеличению эффективности снабжения, ищем опытного специалиста, знающего все тонкости работы с китайскими поставщиками.
  4. Увеличение месячного оборота до 90-100 млн - мы уверены в своих возможностях и ищем менеджера, способного помочь нам достичь поставленной цели.

ЗАДАЧИ:

• Фото, видео, видео обложка
  • Акции, бустинги
  • Заявки на вывоз брака
  • Индекс цен
  • Замер конверсии в корзину с разной инфографикой
  • Сервисы аналитики.

2. Работа с дизайнерами:

• ТЗ для дизайнера
  • Анализ конкурентов
  • Анализ боли покупателей на товар

3. Работа с типографией

• Заказ визиток, наклеек, инструкций для товаров
  • Контроль и учет остатков

4. Google tables

• Ведение и заполнение google таблиц

ТРЕБОВАНИЯ:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО Опыт работы от 3 лет на позиции Менеджер по работе с маркетплейсом OZON !
  2. Знание строения цены на товар
  3. Знание использования внутренней и внешней рекламы
  4. Иметь творческий подход
  5. Опыт использования сервисов аналитики

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Заработная плата: Оклад 100. 000 руб. на руки + премия 0.5 % от чистой прибыли компании. Совокупный доход 110.000-130.000 рублей на руки
  2. Полностью удаленный формат работы
  3. График работы: полный рабочий день, 5/2, 9:00-18:00 или 10.00-19.00 обед 13:00-14:00
  4. Дружный коллектив, поддержка на период погружение в специфику со стороны собственника компании !
  5. Реальный карьерный рост для наших сотрудников, есть примеры мы расскажем на встрече.
  6. Компенсация обучения в размере 50% для достижения наилучших результатов
  7. Ежегодная индексация заработной платы исходя их показателей работы компании

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей успешной команды, отправляйте свое резюме прямо сейчас!