Байер в автосалон

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Peleton
МКАД, 44-й километр 1Вс2

Приглашаем тебя стать частью сильной команды профессионалов!

О нас:

Уникальный автосалон, предлагающий одновременно более 50 брендов новых автомобилей и автомобилей с пробегом. У нас ты сможешь не просто работать, а стать частью истории компании, помогая нашим клиентам осуществить мечту о собственном автомобиле.

Располагаемся на первой линии, что обеспечивает высокий клиентский трафик. 4 этажа полностью оборудованы для продажи новых автомобилей, автомобилей с пробегом и автомобилей премиум-сегмента. На цокольном этаже находится зона подготовки автомобилей, где наши специалисты превращают машины в готовые к продаже шедевры.

Заботливые руководители создали все условия для твоего профессионального роста и успешного выполнения задач. Если ты готов принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, присоединяйся к нам! Твоя карьера начинается здесь, и вместе мы пишем историю успеха!

м.Генерала Тюленева/м. Тропарево/м. Теплый стан

• Изучение рынка и поиск наиболее привлекательных предложений по покупке автомобилей на классифайдах (Авито, Авто.ру, Дром тд)
  • Выезд к клиенту с целью оценки, осмотра и выкупа автомобиля
  • Проверка документов на автомобиль
  • Формирование окончательного предложения по цене, ведение переговоров для дальнейшего успешного закрытия сделки по выкупу

Рассмотрим кандидатов без опыта, но с большим желание обучаться!

Наши пожелания:

• Грамотная устная речь

• Коммуникабельность, умение вести переговоры
  • Нацеленность на результат

Предлагаем:

• Оформление строго по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Полностью белая оплата (оклад+премия)
  • Компенсация транспортных расходов
  • Бесплатное корпоративное обучение и быстрая адаптация
  • График работы 5/2 с 10.00-19.00, выходные плавающие.
  • Дружная команда
  • Парковка на территории ДЦ для сотрудников