Координатор в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Научный Центр Профессионального Образования
Неглинная улица 17с2
НЦПО – топовая компания в области обучения и подготовки специалистов по всей России. У нас интересная работа – обеспечить подготовку специалиста, готовых к реальным вызовам рынка (присвоении профессии, профессиональная переподготовка). За 1,5 года на рынке с 3х человек мы выросли до 60-ти и продолжаем расти и развиваться. В ближайших планах – расширение наших услуг и выход на лидирующие позиции на рынке.

Из-за того что сильно увеличился поток заявок от клиентов, мы расширяемся. Сейчас мы ищем куратора по сопровождению учебного процесса.
Твоя основная задача — сопровождать клиентов на практике и не допускать возвратов.

Чем надо будет заниматься:

— Работа в паре с менеджером по развитию;
— Звонить клиентам, уточнять, какую практику они ищут и чему хотели бы научиться. Передать задачу по поиску практики напарнику. Вам не нужно будет продавать. Вы работаете со сделками после менеджеров по продажам. Ваша задача – лишь уточнить, что человек хочет от практики. Перечень уточняющих вопросов предоставим.
— Сопровождать клиентов на всем пути практики, напоминая о времени, узнавая, как прошло их обучение и так далее;
— Отрабатывать возражения клиентов;
— Работа в CRM (AmoCRM).

​​​​​​​​​​​​​​

Ваш плюс:

​​​​​​​​​​​​​​

— Ответственно ведете все сделки;
— Пунктуальны и делаете всё в срок;
— Не боитесь телефонных звонков и умеете задавать уточняющие вопросы.

​​​​​​​

— Ежемесячный совокупный доход от 70.000 руб (оклад 60.000 руб + kpi);
— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:30, сб и вс — выходные;
— Формат работы: гибрид (3 раза в неделю необходимо быть в офисе);
— Постоянное обучение и наставничество от руководителя, адаптация и ввод в должность;
— Возможности карьерного и профессионального роста;
— Молодой и веселый коллектив (средний возраст 26 лет);
— Находимся в центре города в 5 минутах ходьбы от ст. метро Владимирская.

Ждем Ваших откликов! До встречи на интервью:)