Интернет-маркетолог / Digital account manager

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: SF.RU
улица Сущёвский Вал 49

Привет! Мы — digital-агентство SF.RU.

Одно из ведущих performance-агентств Рунета в сфере e-commerce. Наш фокус — e-commerce сфера: долгие годы мы работаем с крупными интернет-магазинами, производителями и дистрибьютерами. Помогаем клиентам в разных форматах: консультируем, помогаем выстроить работу команды, найти подрядчика или просто сами ведем проект. В общем, все, чтобы усилить in-house команду клиента и сделать его бизнес эффективнее.

Наш главный навык — умение работать в партнерстве. Как с клиентом, так и друг с другом. Для нас качество всегда важнее количества, поэтому в команду мы ищем специалистов с такими же ценностями.

Сейчас мы ищем в команду Интернет-маркетолога с опытом успешного управления интернет-проектами.

Основная задача на данной должности:

— Управление интернет-проектами для реализации бизнес задач наших клиентов. Мы одинаково внимательно относимся как к построению коммуникации с нашими клиентами, так и к организации процессов внутри проектов. Это неделимые части проекта, и за их успешность у нас отвечает один человек.

• Решать задачи наших клиентов с помощью инструментов интернет-маркетинга (PPC, SEO, медийная реклама, аналитика);
  • Поддерживать тесную коммуникацию с клиентом, управлять ожиданиями и быть лидером этой коммуникации;
  • Самостоятельно проводить аналитику по проекту, инициировать задачи, необходимые для выполнения KPI по проекту, нести ответственность за результаты;
  • Планирование: медиаплан и план работ;
  • Управление проектом - постановка задач, контроль дедлайнов, корректировка плана работ;
  • Контролировать платежи, начисления и документооборот по клиенту.

Что нужно для этой работы:

• Обладать глубокой экспертизой в PPC или SEO, знать другие инструменты интернет-маркетинга, их возможности и особенности;
  • Уверенно пользоваться Google Analytics и Яндекс.Метрика;
  • Справляться с большим количество коммуникации;
  • Быть командным игроком: думать об общем результате и слышать коллег, но при этом: брать на себя ответственность и работать на результат;
  • Здорово поможет опыт продвижения интернет-магазинов.

Что мы готовы дать:

Комфортные условия:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Достойный уровень заработной платы с прозрачной системой мотивации и грейдами;
  • Удаленный график;
  • Если нравится иногда приезжать в офис. Он находится в трех минутах от метро, в новом бизнес-центре. Есть своя терраса на крыше, массажное кресло, винный шкаф, библиотека;
  • Удобное время работы на выбор.

Интересные задачи:

• Разнообразный пул клиентов: интернет-магазины, b2b и многое другое;
  • Возможность быть ментором или получить ментора;
  • Можно писать кейсы или выступать в роли спикера на конференциях, наш PR поможет и поддержит;
  • Крутая экспертная команда специалистов, с кем можно делать крутые результаты на проектах;
  • Личный план роста и развития.