Менеджер по продаже РЫБЫ и МОРЕПРОДУКТОВ (Опт, Horeca, Retail, E-commerce)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Гастрономический портал
1-й Варшавский проезд 1Ас27

Группа компаний Гастрономический портал- успешное производственно-торговое предприятие ,с более чем 25-летним опытом.

- Мы поставляем продукты питания (рыба, мясо, колбаса, ветчина для пиццы, сыры для пиццы, лапша, соусы, уксус, десерты и другое) для предприятий Гостинично-Ресторанного направления: Кафе, рестораны России.

-Мы активно развиваемся и расширяемся, поэтому приглашаем в нашу дружную команду!!!

- Работа в торгово-производственной компании ( собственное производство и переработка)

-Активный поиск и привлечение клиентов, поддержание взаимоотношений с наработанной базой;

– Ведение переговоров с клиентами (телефонные переговоры и личные встречи), заключение и сопровождение сделок.

– Увеличение объема продаж по текущим клиентам.

– Подготовка презентаций, участие в дегустациях;

-Анализ рынка и выработка предложений по продвижению продукции;

-Прием заказов и консультации по товару, контроль и сопровождение сделок;

-Контроль документооборота( акты сверок, контроль дебиторской задолженности;

Всему, что потребуется, мы научим в процессе работы.

Для нас важно:

– Опыт работы в продажах ( продукты питания), желательно знание рынка рыбной продукции и морепродуктов;

– Умение общаться с клиентами, умение работать в команде;

– Уверенный пользователь ПК.

Мы готовы обсудить условия работы с кандидатами с минимальным опытом работы в продажах, желающих развиваться в этом направлении.

Всему, что потребуется, мы научим в процессе работы.

- Оформление все по ТК РФ;

-Достойная официальная заработная плата ( по результатам собеседования, зависит от уровня кандидата);

• оклад от 60 000 - 150000 руб на руки ( ОКЛАД+ ПРОЗРАЧНАЯ МОТИВАЦИЯ!!!)
  • График работы: 5/2 , гибкое начало рабочего времени;
  • Скидки на продукцию компании.
  • Льготное корпоративное питание на нашей кухне с нашим поваром;
  • Широкие возможности карьерного и профессионального роста.
  • Удобное расположение офиса: м. Варшавская/ Каширская- 5-10 мин от метро)-1-й Варшавский пр-д 27 А