Авитолог

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: HR-Puzzle
от 70000 до 120000 RUR

Rememberdrive — это компания с десятилетним опытом работы на рынке квадрокоптеров и экшен-камер. Мы первые привезли и развивали GoPro в России, а сейчас фокусируемся на нескольких направлениях: аксессуары для фотографов

аксессуары для экшен-камер, лидер на российском рынке

экшен-камеры

собственные бренды аксессуаров

• Запуск магазина на Avito с нуля и ведение под ключ;
  • Разработка стратегий продвижения: исследование рынка, изучение конкурентов и выбор подходящих рекламных форматов;
  • Создание и запуск рекламных кампаний: определение целевой аудитории, региона и продолжительности показа объявлений, установка цены клика, написание текстов объявлений,
  • Подбор фотографий и визуального ряда;
  • Оптимизация рекламных объявлений: контроль актуальности объявлений, добавление новых карточек товаров, редактирование заголовков и текста рекламного предложения;
  • Контроль бюджета: анализ эффективности рекламных механик и перераспределение рекламного бюджета;
  • Общение с покупателями: ответы на сообщения покупателей, рассказ о преимуществах товаров и услуг;
  • Обход блокировок и общение с поддержкой Авито;
  • Составление отчётов: фиксация результатов продвижения и предоставление отчёта;
  • Настройка автоматического обмена остатков и цен.

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Вашим преимуществом будет работа в сфере электроники;
  • Успешный опыт запуска магазина на Avito с нуля;
  • Владение аналитическими инструментами для отслеживания эффективности продвижения и корректировки стратегии;
  • Понимание маркетинговых стратегий и умение выбирать
    подходящие рекламные форматы;
  • Знание основ копирайтинга для создания эффективных продающих текстов объявлений;
  • Умение планировать бюджет и устанавливать оптимальную цену клика;
  • Опыт работы с рекламными платформами, такими как Яндекс Директ, продвижение товаров на маркетплейсах и в социальных сетях;
  • Наличие успешных кейсов;

​​​​​​​​​​​​​​Что мы предлагаем:

• Удалённый формат работы (время мск)
  • График с 10.00 до 19.00, 5/2 ( дни выходных обсуждаемы)
  • Конкурентоспособная заработная плата: (70000 - 120000)
  • Классная увлечённая команда
  • Адекватное руководство
  • Возможность роста и развития в компании, с повышением заработной платы в том числе
  • Скидки на продукцию компании

Если ты готов присоединиться к нашей команде и стать частью истории успеха Rememberdrive, то скорее откликайся на нашу вакансию. Мы ждём именно тебя!