HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ASAYA

ASAYA ⭐ - это бренд уходовой косметики, родом из Санкт-Петербурга.
Мы раскрываем красоту и любовь к себе. При изготовлении продукции мы используем современные и действенные рецептуры.
В основу бренда заложены ценности выпуска только эффективных и высококачественных продуктов.

В чем наша уникальность:

• Возможность принять участие в систематизации и структуризации быстрорастущего инновационного бизнеса, привнести и реализовать свои идеи и наработки.

• Стабильность и надежность. Работая в нашей компании, вы можете быть уверены в стабильности и надежности вашей занятости.

• Современный подход руководства к управлению временем команды, есть возможность работать полностью в удаленном формате или с частичной занятостью в офисе.

• Команда ASAYA - это очень сплоченный и дружный коллектив единомышленников, в котором ценят взаимопомощь, открытость и дружбу. Клиенты и сотрудники - это один из важных активов компании, поэтому мы строим глубокие и долгосрочные отношения с людьми, поддерживаем и способствуем командной атмосфере.

Задачи:

• На текущий момент приоритеты - поиск, подбор и закрытие вакансий: маркетинг, закупки и снабжение, менеджеры по работе с ритейлом/e-com и тд.

• Адаптация сотрудников, поддержка дружелюбной атмосферы в компании;

• Участие в разработке системы мотивации (материальных и нематериальных), разработка регламентов

• Участие в автоматизации рекрутинга

• Участие в формировании кадрового резерва

• Участие в формировании корпоративной культуры.

Очень важно:

• Успешные кейсы закрытия вакансий, наличие опыта закрытия вакансий в beauty/fashion обязателен
  • Понимание критериев поиска кандидатов и воронки подбора д
  • Умеете грамотно общаться и "вкусно" презентовать вакансию кандидату
  • Опыт закрытия вакансий как специалистов так и руководителей
  • Доброжелательны, позитивны, радушны, любите людей
  • Желание расти и развиваться

Наше предложение:

• Полностью удаленная работа
  • Оклад 60000 руб.

• График работы: пятидневная рабочая неделя, с 10:00 до 19:00 по Мск

• Профессиональный, дружный коллектив

• Возможность расти профессионально, наставничество и обучение от ​​​​​​​опытного hr руководителя

• Супер интересные и творческие задачи в компании, где по настоящему понимают важность и ценность hr процессов

Просьба в сопроводительном письме рассказать про свои наиболее интересные и успешные кейсы в рекрутинге.