Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Good Wood
Краснодар
улица имени Калинина 326

Отклики на вакансию принимаются до 31 октября (включительно).

Всем добрый день! Мы ищем энергичного и амбициозного руководителя отдела продаж.
Наша компания «GOOD WOOD» - ведущий производитель мебели на заказ по эскизам дизайнеров в Краснодаре.

Мы производим корпусную, мягкую мебель и элементы интерьерного декора из массива ценных пород дерева, корневых срезов, МДФ, используя для инкрустаций металлы, медь, латунь, нержавеющую сталь, натуральные полудрагоценные камни, морские окаменелости и тд.

Мы реализуем проекты любого масштаба и сложности «под ключ» в сегменте Premium. За 10 лет своей деятельности мы не произвели ни одной пары одинаковых изделий.

Нас рекомендуют самые именитые дизайнеры города. Наши наиболее известные проекты: ресторан «Bellini», ресторан парка «Краснодар», пентхаусы ЖК «Тургенев», ресторан отеля «Sheraton».

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству кейсов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень – это лид-менеджеры, которые обрабатывают потенциальных партнеров и назначают встречи. Второй уровень –менеджеры по продажам, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Сейчас мы в поисках супер заряженного энергией, целеустремленного, результативного и профессионального руководителя отдела продаж, который не любит менять работу, любит продажи, хочет расти, развиваться и зарабатывать хорошие деньги!

Что предстоит делать:

• выполнение поставленных планов по продажам;

• организация работы отдела продаж (планирование, делегирование, контроль)

• организация (координация) общих планерок

• мониторинг, контроль текущих задач и проектов

• настройка и корректировка интеграций в срм

• найм и обучение сотрудников в отдел продаж (конечно при поддержке HRа компании);

• проведение внутренних тренингов для сотрудников отдела продаж;

• контроль качества звонков кураторов и проведение встреч экспертов;

• мотивация и развитие команды;

• соблюдение регламентов и правил утвержденных в компании;

• формирование отчетности по ключевым показателям отдела продаж и предоставление непосредственному руководителю.

• опыт работы на позиции руководителя отдела продаж от 1 года;

• опыт работы на позиции менеджера по продажам от 3 лет;

• опыт работы с холодной базой и входящими заявками;

• уверенный пользователь пк (гугл документы, опыт работы с Битрикс CRM);

• знание и понимание этапов продаж, владением различными техниками продаж;

• энергичность, открытость к новым знаниям и обратной связи, а также любовь к цифрам и показателям.

Мы предлагаем вам:

• среднемесячный доход: от 150 000 руб. (оклад + KPI),

• график работы 5/2;

• оформление по ТК РФ;

• выплата зарплаты 2 раза в месяц;

• продукт, за который не стыдно перед клиентами;

• молодая и профессиональная команда (средний возраст 27 лет);

• выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!

• эффективные сотрудники получают подарки и бонусы

• обучение, тренинги и практикумы за счет компании. В будущем это расширит ваш профессиональный кругозор в нашей сфере и позволит вам претендовать на более высокие и, соответственно, более высокооплачиваемые должности.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, начиная с фразы «Я хочу работать в Good Wood», также напишите 3 причины, почему на данную должность мы должны взять именно вас.

Успехов и до встречи на собеседовании!