Руководитель отдела продаж

Работодатель: ТМ Эльф
Краснодар
Новороссийская улица 210

Руководитель отдела продаж

Наша компания занимается производством Домашнего текстиля. Компания работает с 1993 года. Собственное производство, собственная логистика позволяет нам добиваться стабильности и устойчивости на протяжении 30 лет.

Для развития продаж требуется успешный Руководитель отдела продаж с целью развития клиентской базы и построения отдела продаж.

Несколько фактов о нас.

Мы продаем продукт собственного производства. Одеяла, Подушки, Комплекты постельного белья все это и много другое Мы Производим сами в России.

Собственное производство и собственная логистика позволяет держать конкурентоспособные цены в нашем сегменте.

Задачи нашего отдела продаж:

1. Убедить, как можно больше магазинов работать с продукцией нашего производства.

2. Как можно больше нашей ассортиментной матрицы поставить на полку в магазине.

3. Занять лучшие полки.

4. Донести до продавца информацию о нашей продукции.

• Встречи с потенциальными клиентами для проведения переговоров о сотрудничестве.
  • Лично вести клиентов которым требуется Ваша квалификация.
  • Контролировать выполнения показателей отдела.
  • Активно участвовать в подборе новых сотрудников в отдела продаж.
  • Обучать и тренировать персонал по принципу "Делай как Я".
  • Контролировать работу менеджеров в 1С.

От Вас:

• Опыт успешной работы в продажах.
  • Умение налаживать контакт и убеждать.
  • Ответственность, честность, настойчивость
  • Желание больше зарабатывать делая больше результата
  • Кандидаты с положительными рекомендациями получают преимущество при рассмотрении.

• Среднемесячный доход от 100 000 (оклад + KPI), система бонусов не ограничивает доход.
  • Оформление по ТК РФ
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, вовремя - это для нас Важно!
  • График работы 5/2
  • Продукция собственного производства за которые не стыдно.
  • Общение с интересными людьми, предприниматели, владельцы бизнеса
  • Дополнительно к указанному доходу мобильная связь.
  • При командировках более одного дня дополнительно компенсируется проживание в гостинице, суточные командировочные, трансфер.
  • Отпуска два раза в год преимущественно весной и летом оплачиваемый по среднему доходу .